Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения:

Ладно с маленькой, так с маленькой.
Laughing Кстати повторяю меня зовут Дмитрий, а Восставшего из руин Алексей.
Помнишь в июне-июле Лёхи в он-лайне не было, так как он был в отпуске, что мне мешало играть под его именем?
Да потом перед его выходом из отпуска я создал для него княжество и слегка прокачал его ресурсами. (Грешен, каюсь) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения:

Помню, но что из того? Мне один хрен - не поверятSmile))
У меян сейчас одно княжество - а вот поверят-ли?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения:

Чем орать насчет несправедливости Славян, вспомните основного админа игры. Я помню свою последнюю на Дадазике весной. И с админом "общался" немножко по мылу насчет читеров.

Мои впечатления: отвечает админ далеко не на следующий, и даже не на второй день; НИ ОДИН игрок так и не был забанен или удален, хотя все прекрасно знали кто мультил, и кому принадлежали те или иные княжества.

Так что чем орать о несправедливости Славян, вспомните прошлое. Или вам так хочется обратно в Империю с тотальным мультоводством? Если ответ положительный, то мне вам больше нечего сказать.

Вы бы лучше поддержали начинание, а не кричали о беспределе, да не выискивали пути обойти правила. Играйте честно, или ваш уровень так низок, что без мульти и прочей ерунды уже никак? Wink

Насчет того, что вы списывались со Славянами, а он вас таки забанил, то я подозреваю что на то были причины.

Еще одно. Согласен, что условия накладываемые на одно-айпишников Славянами, очень строги и нелогичны. НО! Лично я не представляю, как с вами еще бороться-то? У многих здесь есть честь и самоуважение - они играют по правилам. Есть и маргинальные элементы - они нарушают эти правила. На мой взгляд вас, господа читеры, - не банить надо было, а удалять к чертовой матери. И банить ваши айпи на веки вечные.

И последнее, Славянам было оказано доверие админом этой игры. А админ ВСЕГДА прав. Админ устанавливает правила, админ следит за их соблюдением так, как ему выгодно, или так, как умеет (и это его право). Мое (и ваше) право - уйти оттуда, где мне не нравится (что я собственно и сделал). Может быть и вам сделать так же, и поискать игры где вам будет по душе?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения:

"Мое (и ваше) право - уйти оттуда, где мне не нравится (что я собственно и сделал). Может быть и вам сделать так же, и поискать игры где вам будет по душе?"

.....знаешь, один далеко не глупый человек сказал:"...мы пойдем другим путем..."
Если ты сам - сдался и ушел, не стоит тут распространятся, что, кому и как делать. Каждый игрок - уникум в своем роде, не стоит всех равнять. Это Советская власть пыталась уравнять и то, оказывается - только на глазахSmile))

p.s. ...вроде не сильно грубо?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki the God
Булавщик


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения:

Ага... ага...

"Мое (и ваше) право - уйти оттуда, где мне не нравится (что я собственно и сделал). Может быть и вам сделать так же, и поискать игры где вам будет по душе?"

Правильно ишина, не остовлять же все так как есть. А уйти можно всегда - например:
http://www.1000ad.net/thegame/

Cool Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения:

Я не сдавался. Хотя можешь называть это как тебе заблагорассудится.

Я ушел туда, где чтят правила, и с нарушителями не цацкаются. Мне там играть приятнее, чем играть с такими, как ты.

Если Славяне наведет порядок в вашем болоте, то будет повод вернуться. Все таки разнообразие - штука интересная. Very Happy

Насчет не распространяться - то же самое могу и тебе адресовать. Что, ты таки не замолчал? Так вот и я замолчу когда мне будет угодно.

Про Сов/власть - много ли ты о ней знаешь? Или это так, заезженная присказка? Может ты и мультишь от того только, чтоб не быть как все, чтоб протестовать? Если так - то ты очень глупый человек.

И еще, про "мы пойдем другим путем"... Позволь спросить - каким?

Laughing
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения:

Скажу тебе помягче, чем ты мне:
Мне уже 30 лет и повидал я многое (это про Сов. власть и т.п.). Я тут никого и не чему не учу, просто общаюсь, а тебе по-моему, не стоит возвращаться в наше "болото", как ты выражаешься - еще испачкаешь свою белую сорочку... Крутись лучше на стороне - "патриот"Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистильщик
Булавщик


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения:

Полность поддерживаю ишину!!! Evil or Very Mad
_________________
Век живи - век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 4:19 pm    Заголовок сообщения:

Хех...

Мне 24, так что с Сов/властью тоже пообщался. ...

Но это собственно было не для того чтоб тебя уязвить, это была подводка к тому, что ты хоть и высказался насчет Сов/власти, как мне показалось, скептически, НО сам-то ты мыслишь категориями тех времен. ...

Еще, если тебе уже тридцатник - то уже пора бы повзрослеть. Или месье вечный тин-эйджер? Wink ...

А то как-то забавно выходит - такой взрослый, а мультишь.

Кстати, твой намек на патриотизм меня чуть не убил. Ты бы предупреждал, перед тем как такие номера откалывать. Так ведь и со смеху померть можно. Laughing

Вы, господин ишина, патриот что-ли? И в чем же ваш патриотизм тогда выражается? Не в том ли, что играя в Империю, вы мультите по-черному? Wink
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения:

Слышь Койот, я не мультик, хотя по весне 2 раза пытался заводить их (но на них времени не хватало).
Я полностью поддерживаю ишину, Чистильщика и Локи.
Если тебе не нравится наше болото (дадазик), дак кокого ты вообще лезешь сюда ( в том числе и на Краксовский форум).
Тусуйся спокойно на буржуйском сайте. Twisted Evil
Я зол меня уже больше суток банят. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:44 pm    Заголовок сообщения:

Насчет мульти, есть одна фраза которыя сюда очень подходит. "правила существуют что бы их нарушать". Так что всегда будут способы либо нарушить не заметно либо придумать отмазку и сделать себе 2-3 княжества. Тут модератор или кто там за него нечего сделать не смогут Smile И недовольства в их сторону тоже всегда есть и будут.

Волку:
что-то ты батенька не в своем районе (болоте) такие речи высказываешь Smile) тут против тебя всегда большинство будет из-за твоего "предательства". А еще мне нравиться манера "учить жизни" из-за бугра. Как ты можешь судить нас сам не зная что здесь происходит??

ЗЫ: И еще насчет возраста, а вообще какая разница??? а ты не думал что тебе в твои 24 пора бы жениться и детей зависти??? А не проводить кучу времени на всяких там играх и форумах???
ЗЗЫ: КАЖДЫЙ занимаеться тем что ему нравиться. И НЕ КТО не имеет право осуждать или упрекать его.
ВОТ !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 6:57 pm    Заголовок сообщения:

Печь и стобой согласен по поводу койота.
Даже самый честный при наличии много свободного времени может стать мультом и не быть замеченым никаким админом.
Кстати сам откуда будешь. А то Сибирь- это всё что за Уралом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 7:04 pm    Заголовок сообщения:

Из Иркутска я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения:

УРААААААААА Laughing
Доказали вроде бы что не мультики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Не Новый Русский
Булавщик


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 62
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 7:26 pm    Заголовок сообщения:

ожно я тут встряну? (хотя, после моих предидуших высказываний, толку небудет).

я знаю этих людей (лично ни когда не видал - а пора бы) но!!! утверждаю, что это два разных человека!!!!

ЗЫ Сибирь не большая! УРАЛ - большой!!! Razz
_________________
Не Новый Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100