Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 10:36 am    Заголовок сообщения: Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?

Evil or Very Mad Дамы и господа, меня Дмитрия (Восстающего из пепла), Алексея (Восставшего из руин) и Виктора (Охохо) админ забанил.
Предыстория:
Кто давно играет в империю тот наверняка нас знает, кроме Виктора (Охохо) который собирался играть свою первую игру. Да я отвечаю за свои поступки, это я ввёл Охохо в игру со своего компа, так как я ухожу на повышение в другую фирму Embarassed , а Виктор будет работать на моем месте.
Да конечно, я согласен что вроде как по правилам нас должны забанить, если не маленькое НО.
Мы с Лёхой играем уже год, но вся загвоздка, в том что у нас один IP-адрес, так как играем с одного сервера и скажите милые дамы и гопода и Админ что нам делать?
Как доказать что мы три разных человека, а не мультики?
Пусть Админ отменит бан и посмотрит что в он-лайне одновременно находятся пока два человека с одного IP-адреса.
Других доказательств у нас нет.
Или пускай приедет к нам в Сибирь ЯНАО и убедится лично.
И по поводу того что мы не можем быть в одном союзе, что за дискриминация, у нас вроде бы свободная страна?
По поводу помощи посылаемой друг другу - это что является читерством?
Почему я не могу помочь другу - это что криминал.
В таком случае нужно вообще отменить функцию ПОМОЩЬ.

С уважением Дмитрий (Восстающий из пепла).

P.S. Если что-то не складно, простите это можно так сказать проба пера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистильщик
Булавщик


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:15 am    Заголовок сообщения:

Славяне говорил -- пишите обо всех нюансах на мыло -- будем расматривать... Laughing
_________________
Век живи - век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:19 am    Заголовок сообщения:

Ну если на то пошло то можно сделать мульти и так что тебя Славяне не когда непоймает.
Например один играет с работы второй дома.
айпи разные все как говориться разное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чистильщик
Булавщик


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения:

Можно -- но теоритически - это не мульти - если правила не нарушать.
А я вот своим коллегам - не разрешаю играть - т.к. один IP , дабы не оправдываться потом, вот они стоят и из-за плеча наблюдают. Cool
_________________
Век живи - век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 11:59 am    Заголовок сообщения:

Вообще-то хорошей практикой является следующее: если люди по каким-то причинам играют с одного ip адреса (живут ли они вместе, работают, играют из клуба и т.д.), то это они ПЕРВЫМИ должны написать админу и обрисовать ситуацию, а никак не админ должен сидеть и гадать "интересно, эти ребята мультят, или же у них просто ip совпадают?". Я понятно излагаю?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghast
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения:

Этот админ, наверное, туп как пробка Exclamation .
Ему десять раз все написали и объяснили, а он взял и забанил. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:10 pm    Заголовок сообщения:

Койоту:
Во первых Лёха (руины) писал ему лично в самой Империи в сообщениях, а он на правах админа почему-то выдвигает требования чтобы мы были в разных союзах, что за бред?
Потом он вроде бы согласился на это, но поставил условия чтобы мы не помогали друг другу.
Ну в принципе это тоже ерунда, я допустим могу послать ему помощь через кого-то или он мне, дак что это читинг?
Чистильщику:
Я это и так прекрасно знаю как можно быть мультом и не быть замеченым (играть на работе, потом в клубе и наконец дома).
Но у меня нет столько времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения:

Я лично предупреждал Славенина о том что с другом работаем в одной компании! Причем Славенин №23 ответил что учтет это! И что в итоге - БАН Evil or Very Mad
Он что воспринял его помощь мне за чит? Дача послал мне 5000 железа, а ему 10000 золота за это железо... По приколу вообще это сделали.
Дача отписал ему письмо, с конкретным вопросом - ЗА ЧТО!!!
Ответ был получен слегка странный - ссылка на форум. Мы что безрукие и безмозглые? Мы и так этот форум с ног до головы просмотрели.
А ЧТО ПИСАТЬ ОН НЕ УМЕЕТ? ОТВЕТИТЬ СЛОВАМИ НЕ МОГ?

Если так дальше дело пойдет, может поменять его, договорившись с владельцами koptevo.net? Question
И это - НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА Cool
Вернуться к началу
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения:

Правильно-правильно - меня ставьтеSmile))
Сразу все поймут, что лучше совсем без моРдератора, чем с таким, как яSmile Чем Славяне не нравится? Надо было не писать о "спячке" Админа, а Славяне хоть отвечает иногдаSmile Да и Баны отменяет (меня правда так ни разу не забанили)...

Вывод первый: Чем хреново, когда модератор игрок? Тем, что с ним можно спорить. Я не говорю уже о "выступлениях" в его адрес.

Уважаемые (хотя многих так назвать трудно) - не грубите в форуме, тем паче - не стоит оскорблять Славян. Я выше уже писал, что люди по сути подвержены ошибкам. В первую очередь грубостью и оскорблениями Вы унижаете себяSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения:

p.s. не совсем в темуSmile, Круксу, или Краксу (не знаю, как правильно) - убери пожайлуста ты эти погоняла, по крайней мере у меня. Я не граф, не дворянин, не крестьянин. У меня "масть" другаяSmile)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Восстающий из пепла
Ополченец


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 32
Откуда: Сибирь - Урал

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения:

Ишина, надеюсь это не я грубил Славянину.
Ну ты хоть подтверди, что Восстающий из пепла и Восставший из руин, два разных человека, ты же видел это по прошлым играм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:01 pm    Заголовок сообщения:

Поддерживаю Ишину - ПОЛНОСТЬЮ!!!

Как человек к Славянам вообще нет ни каких вопросов! А как к модератору, один уже возник... и хорошо, что он отвечает, а не молчит.
Но раз он взял на себя такую ответственность, пусть несет ее до конца! Может быть мы требуем невозможного за прошедшее утро, но разобраться и дать доходчивый ответ он уже мог и не раз! Idea
Все равно мы будем играть, так как нам это нравится, потому как играем мы давно и не ради первого места, а для души и удовольствия.
Можно вообще турнир устроить: Кто больше разовьется до того как его забанят!
Вернуться к началу
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения:

"Ишина, надеюсь это не я грубил Славянину.
Ну ты хоть подтверди, что Восстающий из пепла и Восставший из руин, два разных человека, ты же видел это по прошлым играм."

...так имен-то вроде не писалSmile))
Подтвердить могу, а смысл? Меня все равно тут воспринимают, как клоуна и массовика-затейникаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:05 pm    Заголовок сообщения:

Кстати "ишина" с маленькойSmile)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения:

Возникла мыслишка - пусть Славяне сделает в форуме "свою" тему, в которую можно писать по темеSmile)) а то базар получаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100