Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения:

Всех не пережалеешь, тебя бы, кто пожалел...Smile Просто не стоит никогда забывать старинную русскую мудрость:"Не плюй на народ, а то, если народ соберется и плюнет в ответ...".......Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:23 am    Заголовок сообщения:

Продолжайте, продолжайте - вас иногда весело почитать. Хорошее дополнение к Анектодов.Нет и тому подобным ресурсам.

Кста, ребята, может вам там рубрику открыть? Звездатость вам обеспечена. Комик Шоу "ишина и Ко".

Звучит? Wink
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения:

ишина, до меня не доплюнешь, я чуть ли не северном полюсе живу. Cool
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения:

...да, медицина тут бессильна...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:32 am    Заголовок сообщения:

Нах... ишина, ты наверное считаешь себя жутко умным и юморным? Wink
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:36 am    Заголовок сообщения:

Нет, El Coyote, я так не считаю...Smile
Просто юмор у нас в Совке малость отличается от забугорного, совсем чуток, почти полностью...Smile А, как понимаю - тебе он ближе. Я вот знаком немного с Английский юмором - искренне сочуствую, если тебе он ближе и родней...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения:

О, наконец-то пошло смягчение интонаций. Искренне рад, потому что сучиться с вами не особо интересно; да и не с вами только. А главное, это пустая трата времени и сил. Соревнования кто кого пере****** вообще-то не моя ипостась. Но согласен - иногда меня туда заносит. Very Happy

Так вот... Мне юмор вообще мало интересен. По-крайней мере то, что называет юмором большинство. Все эти КВНы, Аншлаги, Смехопанорамы и т.д. и т.п. - извините, не смешно. ... Это так, небольшое отступление.

Хотелось бы разъяснить свою позицию, потому что как я вижу есть некоторое недопонимание.

Твои, да и не только твои, намеки на мою непатриотичность - просто смешны и нелепы. Я не патриот - и упаси боже если я когда нибудь начну себя называть этим словом. Так что этим ты меня не заденешь, можешь даже и не пытаться, если тебе дорого свое время.

Далее... Почему я люблю 1000 АД, и не люблю Дадазик? Ответ вобщем-то очевиден. На АД есть порядок. Большинство уважает правила, по которым играет. На АД нет знаменитого русского (пост-советского ? ) рас**********.

Помнится меня еще упрекали в том что я не играю на Дадазике, но осуждаю его порядки, мол я не знаю ситуации. Я ее знаю, поверь мне.

Насколько я посмотрю, с моей последней весенней игры здесь мало что изменилось. Разве что Кисляндия заделался активным анти-читером. Ну что ж, может оно и к лучшему, это уже его дело.

Что у вас там делается сейчас? Есть некоторые подвижки в сторону честной игры, огромный респект Антону (Славяне). Однако же что я наблюдаю в этом форуме? Вы активно ноете про беспредел, отпускаете нелепые шутки, строите планы типа на*** админа/модератора, и т.п. Вобщем, ничего не изменилось. Да я так подозреваю что вас и не изменишь. С вами только так и можно (и нужно) бороться - жесточайшими мерами. Нормального языка вы не понимаете.

Теперь продолжайте иронизировать.

Хех. Cool
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения:

Можно и я встряну:

[quote:eeb15cbd18]По-крайней мере то, что называет юмором большинство. Все эти КВНы, Аншлаги, Смехопанорамы и т.д. и т.п. - извините, не смешно.[/quote:eeb15cbd18]

Хм. То, что тебе юмор малоинтересен - оно и понятно, потому как вышеперечисленное назвать юмором у меня лично (да и у многих других) язык просто не поднимается. Там смешного с моего рождения ничего не было, а архивов 20-летней давности я не смотрел, но подозреваю, что и там то же самое.

А про "противостояние" 1000АД vs ДАДАЗИК - это две большие разницы. 1000АД - игра и порядок, действительно, играть там гораздо интереснее, чем здесь, сильнее противники, новые стратегические решения и т.д. Но там - только игра.

ДАДАЗИК - в основном общение. Игра здесь на втором плане. К тому же, многие живут в одном городе => пьянка и т.д. Smile Поэтому можно постараться не обращать внимания на тех, кто пытается вылезти вперед всеми силами и просто развлекаться Smile

Каждому свое; и то, что ты пытаешься переубедить здесь народ, имхо, глупо, т.к. тут читерство - не главная (хотя большая и больная) тема Wink

ЗЫ: хотя, пока я не узнал о том, что тут Антон модерит, я не решился начать играть - ну, а как узнал - сразу зарегистрировался Smile Так что респект ему и от меня Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения:

Гвардия, научи, пожалуйста, цитаты вставлять. А то без кнопки "Ответить с цитированием" вообще беда.

Немножко с тобой не согласен. Для меня 1000АД тоже общение. Порой настолько активное, что мешает играть. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:18 pm    Заголовок сообщения:

Позволь и мне вставить свои "пять копеек".
Никогда я лично не перехожу здесь на личности. Если и шучу, то практически без подтекста и оскорблений.
Тебя лично я "поддел" из-за твоего заявления плана:"..у Вас хреново, поэтому я...". Заметь - это твое личное дело, я не против играть честно, но если нет этого, что делать?
Есть два выхода - уйти и попытаться, что-либо изменить. Менять, каждый может по своему, одни сидя вечером на кухне за ужином, обсуждая власть (в нашем случае - Админа), другие - идя с транспарантами на улицу, третьи - выступая в юмористических передачах по телеку (в которых очень часто выступают от первого лица).

Так, вот к чему я?..., а - вот, каждый и выбирает, что ему по душеSmile.

Лично мне сейчас игра стала не интерсна не из-за мультиков, благо я играл с ними и без них, не интересно - нет сбалансированности наций. Зачем придумывать велосипед, если он давно придуман?Smile

И напоследок - это есть очень даже неплохо, что игрой немного занялись в плане Администрирования. Лично мое мнение - есть в данном сдвиге и моя маленькая долька участия...Smile

Вот и все...

p.s. насколько меня трудно вывести из себя - тебе немного получилось.Smile Вот теперь и размышляю - может стоит опять?..., в общую среду..., не высовывать голову..., ковырятся себе потихоньку..., а?Smile Жаль только, что так не интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:27 pm    Заголовок сообщения:

Да, пора завязывать с форумом - посмотрел тут старую подшивку, своих сообщений, архив так сказать, много нарисовал и большинство не по теме...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения:

Что делать, если нет честной игры? Может быть не играть? Хотя да, это личное дело каждого. И заметь, я никого не отговариваю играть на Дадазике.

Почему не играть? Потому смысл любой игры - в возможности победить. На Дадазике ценность многих побед (в моих глазах) нивелируется тем, что эти победы нечестны.

Нечестны не в плане того, что кто-то кого-то забэкстабил и т.п. Нечестны тем, что "победители" не соблюдая правила, получили преимущество над теми, кто их соблюдает...

Свежий пример - княжество Злой в этой игре. Что толку от того, что он удалил свое подкормное княжество? Рывок-то он уже сделал, науку прокачал.

Насчет общей среды. Уход на АД - это уход в общую среду? Может быть ты и прав, может быть и нет. Я не знаю. По крайней мере, я не считаю это бегством. Там действительно интереснее. И я там нашел много друзей и просто хороших людей. Однако же я встречал подобных людей и на Дадазике. Smile

Про несбалансированность наций - абсолютно согласен. Особенно не понятно зачем было вводить такую сильную нацию как Евреи. Тем более что это те же самые Африканцы, только булавщик у них берет столько земли, сколько уволакивает всадник.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веды
Ополченец


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:31 pm    Заголовок сообщения: Нааааармально забанили или как доказать что мы не мультики?

Хм значит я все таки считать умею.. Smile
Всю прошлую игру играл америкосами.. и не думал что они могут быстрее хохлов развиться в земеле...
Так может его того в свете новых правил..??
Все же знают что мультик??
Это конечно вопрос к админу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 3:59 pm    Заголовок сообщения:

[quote:b7830edf78]Гвардия, научи, пожалуйста, цитаты вставлять. А то без кнопки "Ответить с цитированием" вообще беда.
[/quote:b7830edf78]

Так ведь синтаксис форума никто не отменял.
Сверху поля для ввода ответа есть кнопки, среди них quote - нажимаешь 1 раз, потом вставляешь текст для цитаты (его можно скопировать из прокручивающегося окна снизу), потом нажимаешь второй раз - тег закрывается.

Если хочешь, чтобы была не
[quote:b7830edf78]безымянная цитата[/quote:b7830edf78]
а такая, с автором первоисточника,[quote:b7830edf78="Здесь был я"]то нужно написать внутри первого тега: [b:b7830edf78]quote="Здесь был я"[/b:b7830edf78].[/quote:b7830edf78]

А вообще, у меня уже давно в привычке на форумах вручную писать quote - /quote в квадратных скобках Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения:

Ясно, тэнкс. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100