Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

хм, и бывает же такое...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения:

молодцы =) ... зато у нас игроков вроде больше, вот =)

а ваще мы типа в оффтопик залезли, ща меня святой древ того и гляди накажет лол
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения:

игра таки поднялась, так что спокойной ночи (хотя у вас там вечер все же) =)
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения:

гы когда койоту делать нечего он зубы скалитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения:

дык!
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения:

>если б я знал и использовал этот баг в игре
>Я бы снес и вас

Вот именно в чем и разница между достойным и не достойным в игре.
А другой бы, как ни странно для вас это - товарищ Древ, если бы знал не использовал бы и сообщил бы безкорыстно. Wink
А сколько их было этих багов и минусовая земля и всяко разно и прекрасно помню как вы спешили быстренько молчком использовать эти баги и лишь поносимые вами "негодяи" вроде Ишины не стеснялись сообщать об обнаруженных ошибках. Хотя чего тут комментировать - твой ответ прекрасная иллюстрация к моей реплике.
Как говорится как уши не прячь...
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения:

ЛоЛ
Господи - опять нас вспомнили...
Бек так завидно что спать не можешь? ))
С чего ты взял что хоть кто-то из НА знал и знает эти баги )))
ты прям как моська - как чего где узнаешь - и начинаешь тявкать - и они - и они тоже так делали
а Тоха указал Питерцам что даже знание багов всё равно не помогло им в борьбе против нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения:

Петр будь хотя бы ты серьезен и объективен я вполне уважительно к тебе отношусь хотя тебе это может и противно Very Happy
Упустим или даже примем пассаж про Моську - видимо вы настолько крупнее меня не проверив не буду спорить...
Но перечитай хотя бы эту тему и вспомни
А. Питерцы против вас с багами не боролся - в прошлой игре я никого кроме Доброго не наблюдал
Б. Древ научил играть Питерцев ставив армию на тренинг с разбегом - за что Питерцев и попросили с АДа и еще кого там забанили

Потому умоляю Петр "Слоноподобный" не снисходи со своих высот до моего "тявканья" Wink

В одном ты прав безусловно - чего уж вас поминать то (хотя увы если и я забуду то кто еще о вас то вспомнит Laughing ) и чему завидовать - фальшивому кителю с шевронами и медалями из консервных банок. Надеюсь игра потихоньку очистится и ваши фокусы позабудутся как дурной сон...
... И только иногда под утро я буду вздрагивать в бреду и будет мерещится что кто-то очень знакомый но давно позабытый пытается взломать код игры и тренирует полчища кого то там с разбегом куда то на минусовой земле, на бегу крича в мобильник "Вас атакуют крылатые зебры"...
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения:

хех Бек кроме того, что ты подлец (ну во всяком случае по игре) так ты еще и словоблуд. Типа Бульдог с которым ты играешь в одном союзе играя китайцами не использовал эту тактику? Ну так тогда уж будь любезен начни с игроков своего союза.

А вообще по поводу тактики китайцев и вчастности на аде.

[21:40] <Drevlyane> хех ну вот питерца забанили за то что практически все юзают кто давно играет китайцами сказали что чит
[21:40] <gintaras> esli davitj na opolchenci
[21:41] <Drevlyane> какой чит если в програме реализован разбег только части армии превышающей форты
[21:42] <Drevlyane> так можно играть любой нацией вопрос только в деньгах
[21:42] <Adsky> это когда китацы отращивают армию больше фортов - чит?ъ
[21:42] <Adsky> угу
[21:42] <Adsky> я тоже его использовал когда на АДе играл
[21:42] <Drevlyane> так о чем и речь
[21:42] <Adsky> ак что я читер)))))
[21:42] <Drevlyane> ну получается да
[21:42] <Adsky> у китайцев все намного дешевле
[21:42] <Drevlyane> миху забанили за это
[21:42] <Adsky> слишком строгие правила душат игру
[21:42] <Drevlyane> админ ему написал
[21:42] <Adsky> надо чтоб было равновесие
[21:43] <Drevlyane> все ограничения должны быть програмными
[21:43] <Adsky> если следить за каждым извинимте зща выраджение пердением, то так мы скатимся черт знает куда
[21:43] <Drevlyane> лимит времени не вопрос но он должен быть не на неделю а вообще на всю игруSmile
[21:43] * LegionViktoriks has joined #russian-empire
[21:43] <Adsky> угу

З.Ы. Сделать програмно чтобы при возврате разбегалась вся лишняя армия вообще не проблема. Почему это оставляют и одних за это банят, а других нет, так это уже вопрос к админу ада.

З.З.Ы. В отличи от тебя словоблуд я не делаю домыслов, а привожу факты. А ты любитель выставить других читерами, камперами и т.д. и этим обосновать свои проигрышы "Вот ежели б они ..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения:

Увы господин хороший Древ как вас там по батюшке - красотой речи Вы никогда не отличались потому оставим на Вашей совести Ваш - не постесняюсь этого сочетания - поганый язык. Почему то на мои "подлости" кроме вас никто не жалуется - а вам часом сейчас не кажется что я за углом с дубинкой стою Wink
Мелкие стремления у вас однако и детские дразнилки - учтите ни где я не сетовал по поводу своих достижений - я вполне доволен - не Вам с вашими вожделениями судить за чем я здесь - не только для побед признаюсь - а чтоб таких сквернословов за ухо из ихнего же дерьма вытаскивать - авось одумаются и не будут пачкать игру своими фантазиями и маниями преследования.
Успокойтесь Древ - прошу вас и сосредоточтесь на игре - вы вполне умелы чтоб играть и без подсказок и багов и той грязи которую вы пользуясь особым положением на данном форуме изливаете на всех подряд - играйте наслаждайтесь и выигрывайте на здоровье.
Чего и всем желаю.
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПоСТ
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения:

Бек извини если оскорбил - это не было моей целью - просто обмен "любезностями"
немного поднадоели обвинения в нашу сторону....
скажем так - немного обидно даже - мы тратили своё время и ОЧЕНЬ много - может в этом и есть причина успеха
неприятно когда после этого тебя обвиняют в нечестной игре
кстати про китайцев - это действительно многие используют - и никогда не считалось читом
я в своё время был первым на аде с такой тактикой (пока не вынесли) и меня не банили - хотя других и проверяли
армия хоть и с переполнением - но не забывайте что колличество ферм тоже несоизмеримо растёт.....
и это известная всем тактика - почти все её знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения:

> Успокойтесь Древ - прошу вас и сосредоточтесь на игре - вы вполне умелы чтоб играть и без подсказок и багов и той грязи которую вы пользуясь особым положением на данном форуме изливаете на всех подряд - играйте наслаждайтесь и выигрывайте на здоровье.

Бек ты только воздух сотрясаешь. Приведи пример не честной игры.

А насчет остальных... Ну так я это в глаза говорю, а остальные за спиной. Не хочется просто логи ложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения:

Горячии финскии парни, успокойтесь плиз.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения:

гы да я то спокоен, это вот Беку все нейметсяSmile Все хочет мне приписать какието нарушения которые я мог бы совершитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения:

мсье неменьший словоблуд древ до сих пор наивно полагает, что логи всяких там мирок это и есть те самые факты? =)

(кстати, а СГ тебя обоснованно "чуком читерным называл, или это злостная клевета? хехе он то я так понял имеет доступ к тому что и есть факты - аккаунты игроков)

кстати, о зайчиках: провел опрос среди непоследних так сказать игроков АДа (в числе коих и Lithical, и Gem, и Ewiron - кто там играет, то знает что игроки получше древа будут), так вот - никто из них про игру с переполнением не знал, и более того были очень удивлены что такое возможно.

дык и че насчет того что все знают?
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:24 am    Заголовок сообщения:

переполнение фортов у китаицев ополченцами является обычнои стратегиеи на русскои империи.
в каждом аналоге етои игри имеется свои правила и традиция их интерпретации.
Например -на ретро -,мне говорили,-засчиту нельзя составлять толко из башен,иначе за ето может забанить.на АД1000 и здесь-ето нормалная ситуация,если армия состоит тол'ко из башен.
на АД1000-можно тренировать армию столько ,сколко есть мест в фортах-ОК-ето является интерпретациеи правил игри.
В етои империи- ето считается нормальнои игрои-есть именно такая интерпретация правил игри.
если есть мнение,что переполнение фортов явлется нарушением принципов честнои битви,и поетому ето надо считать читом,то можно обратится к администрации игри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100