Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

1 сентября, ваши воспоминания...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: 1 сентября, ваши воспоминания...

1 сентября, школа, конец младенчеству, епрст, поперся тогда в школу, эмоций тогда была куча, а как перед этим, эхх, годы годы, родная школа, как хотелось бы снова туда вернутся и на основе сегодняшнего опыта все поменять, эхх...
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения:

Да я тоже думал об этом!! Все наверное хотели бы что-нить поменять...что-то сделатьне так...прожить эти годы по другомуSmile) Эхх школа школа...тоже хочууу тудаааааууууууууууу Sad
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения:

Ирония судьбы: прошло 19 лет с моего первого 1-го сентября, и я оказался вновь рядом с той первой(а вообще из трёх) школой, да не просто оказался, а живу в доме буквально через дорогу.

ps: и хочу кстати поздравить всех с Днём Знаний, хотя этот праздник перестаёшь ощущать когда заканчиваешь все свои учёбы.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения:

А моя школа далеко........и вообще я их поменял за свое обучение 6 штукSmile) так что мне в шесть раз обиднее и скучнее Sad Sad
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения:

У меня была одна, но тем не менее... Первая любовь... Первые драки... Первые сигареты Smile Девченки, которых сначала таскаешь за косы, а потом... Первое пиво Smile Первое хамство, когда начинаешь считать, что учителя всегда не правы... Вступление в пионеры...

Все впервые...
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Волгодон
Лучник


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения:

А я только октябренком был Very Happy У нас в Архангельске в школе хохма была....тетрадка с наклеенным на неё портретом Ленина...и в ней давали писать диктанты только отличникам..хранилась она в шкафчике запертом на ключик! И всем так хотелось в ней писать....смешные такие Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
просто хороший парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения:

Я в октябрят принимал малышей... И был, этим, членом совета дружины Smile, ну водились такие грехи Smile... Комсомол, правда не застал... Но все одно... ХОЧУ в школу Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Fires
Булавщик


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения:

А у меня в 6 класс пошёл чел...(сын)
Воть...


Последний раз редактировалось: Fires (Ср Сен 03, 2003 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:17 am    Заголовок сообщения:

эхх все хотят быть моложе .. опять пойти в школу .. погонять на великах .. а если разобраться что юность отличает от взрослости ? разве щас нельзя погонять на велосипеде ? подергать девченок за косички ? .. я бы сказал что отличие главное в том что сейчас какие либо ответсвенности налагаються на нас - работа, семья, и самое главное конечно дети .. а если все хотят в детство - значит все хотят избавиться от ответственности .. безответственный у нас народ Smile)
Хотя может я и не прав Smile)

ЗЫ: я бы тоже в коасс 5-6 с удовольствием вернулся Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki the God
Булавщик


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения:

Эх школа школа... я за свою жизнь пять штук сменил и ни в одну не хотел бы вернуться. Был октябренком, потом пионером, а когда речь зашла о комсомоле его "отменили". В пионер лагере в совет дружины выбирали, было немного круто.
10 лет получения знаний, любимые предметы и учителя, а еще те учителя с кем не сложилось... Ничего бы не хотел я менять - все прошло так как я этого хотел.
Школа для меня пройденый этап и совершенно не интересный. Единственное за что ей спасибо, так за то что научила писать и считать - остальное я учил сам.

А какие драки были.... а как я прогуливал... Cool Twisted Evil Cool Twisted Evil Twisted Evil А еще мне повезло с экзаменами - я их начал сдавать с 3-его класса и до 11, только в десятом я сам себя миловал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения:

по-моему, в школе у всех все по разному... да и отшкол сильно зависит... и от людей. я четыре школы сменил и в большинство из них не хотел бы вернуться :)

Хотя был даже знаменосцем и чуть не был "заснят в телевизоре" во время марша по Пионерской улице на день рождения пионерской организации (19 мая, как щас помню :)...

Единственное, чего мне реально не хватило в школе - это игры в зарницу. Всю жизнь октябренком я мечтал сыграть в Зарницу, потом меня приняли в пионеры и я думал: "Вот оно!", но так и не довелось... даже не знаю почему... но помню, что было очень обидно... :)

А вообще, 1 сентября - хороший день. Обычно мы с моими бывшими одноклассниками часто ходили в нашу школу в этот день. даже к 8:30 умудрялись приходить :)) а последние два года у меня не получалось - даже грустно немного бывало.
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения:

Хочу в ясли
_________________
Мне нужен мир. Желательно весь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения:

Да интересная штука - школа.
Был и октябренком, и пионером, и комсомольцем...
А вообще мне кажется, что советская школа делала только одно - советских людей, и довольно успешно!
Так, что благодарности особой нет. И грусти то-же!
_________________
в некоторые головы мысль приходит умирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения:

ага интереснаяSmile

> А вообще мне кажется, что советская школа делала только одно - советских людей, и довольно успешно!

гы, а нынешняя вообще ничего не делает. Даже не учит. Пришел денег заплатил или папика крутого прислал и получай золотую медальSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения:

ну наверно немного не так Very Happy
как родители захотели - так и будет, хотят медаль - пожалуйста, хотят сразу диплом - не вопрос, хотят чтоб учили чадо - то же можно Very Happy
а это правильней!
_________________
в некоторые головы мысль приходит умирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100