Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Статус
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 8:35 pm    Заголовок сообщения:

что за "монгольский крестьянин"? Я конечно понимаю - новые возможности, неограниченное администрирование - но эти приколы довольно-таки сильно раздражают...

Или я слишком многого попросил, когда статус спрашивал?
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения:

tnx Smile

Извини за резкость предыдущего сообщения, у меня вчера паршивейшее настроение было Smile И не спал неделю - короче, нервы были совсем плохие Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:50 pm    Заголовок сообщения:

Эх! Мешаешь ты все. Даже пиво с водкой надо осторожно мешать - я, так, вооще так не делаю... А ты реал с виртуалом... тут, блин, надо понимать, какие последствия могуть быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения:

... меня не было дома неделю, я был после 2-х ночных и 3-х дневных смен на работе, голодный, грязный, мокрый, ехал домой 3 часа (стоял в пробке), ессно, невыспавшийся, к тому же, пока шел от метро к дому, раз 10 паспорт проверили (у нашего Щелчка каких-то ваххабитов поймали, ну и всех вокруг заодно), короче, все и вся ДОСТАЛИ!! Придя домой, я забанил на подведомственных форумах человек 10, которые мне чем-то (непонятно чем) не угодили, потом, правда, разбанил, удалил с десяток вирей из почтового ящика (обычное, но надоедающее занятие), а заодно выяснил, что дома пустой холодильник. И тут мне еще статус поменяли Smile Короче, день не удался - попробуй тут раскидать все вокруг в реале, а в виртуале быть в хорошем настроении Smile Если б я еще и в Империю играл, я представляю, чего бы там натворил Smile

Я пиво с водкой я никогда не мешаю - противное, однако, занятие - в 9 классе пробовал Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100