Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Дискредитация Игры или рыба гнеет с головы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русские
Ополченец


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 34
Откуда: город великого стояния

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Кесе

Сергей.
я когда -нибудь говорил,что ты не умеешь играть?
И советов от тебя никогда не получал.
с Древом да, много разговаривали относительно игры,но не с тобой.
_________________
Жизнь-это книга.
ВСЕ В ЭТОЙ КНИГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ
ОШИБКОЙ.
с ув.Димитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения:

> ВЫ посмотрите во что вы превратились....из-за чего льете грязь друг на друга.....из-за игры какой-то......Не кажется ли вам всем что это НЕНОРМАЛЬНО....НЕНОРМАЛЬНО повторю еще раз.....!!!
> Древу: Древ если тебе нечем занятся то считай...считай...у тебя научный калькулятор есть?? Просто если ты не в курсе некоторые изз нас всё таки работают....у некоторый есть семья....Но как это ни странно ты думаешь что у всех есть только ты....о Великий и Могущитй Властелин Империи....может у тебя надо спрашивать разрешения играть??

Ну так и скажи, времени нет, досконально считать не буду, а не лги что в течении 20 минут ты все посчитал и у тебя сошлось. Что у тебя сошлось за 20 минут? количество захваченной земли и полученного оружия?
И где ты увидел, что я комуто запрещаю играть? Покажи пожалуста? За слова обычно принято отвечать.

> А когда-то все очень мило общались....и виной всему гордыня.....Каждый сидя за своим компом у себя в комнате...считает что он лучший.....крутой....а вы пробовали выходить на улицу?....гыыы

ну, что то не припомню когда я себя крутым называл, но считать немного умею, и не собираюсь терпеть когда мне пытаются одеть лапшу на уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдоги
Мечник


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 225
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения:

А я, вот, думаю, что не плохо было бы сейчас пару кружечек хугартена испить.... да со свининкой то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения:

[quote:b8dead7f9b]Мишганы--[/quote:b8dead7f9b]

:))
за отповедь, Кеса, спасибо, - никого не забыл :) Опять приписал то, что не говорилось. Может, тебе это "КЕСА считерил" покоя не дает и ты во всех это ищешь. Я ведь НИКОГДА В ЖИЗНИ не говорил, что ты нечестно играешь, но ты мне это будешь до гробовой доски вспоминать :)))

И вот это "отцовское" : [quote:b8dead7f9b]уж как я не пытался найти [...] в тебе долю здравого смысла[/quote:b8dead7f9b]
или
[quote:b8dead7f9b]ребята просто не видели смысла играть[/quote:b8dead7f9b]
и это незабвенное
[quote:b8dead7f9b]вы как и раньше можете обращаться ко мне за советами [...] приду подскажу[/quote:b8dead7f9b]

:)))

Я бы лучше с Булем выпил, а с тобой, Сергей (ака Кеса), вообще бы никогда не разговаривал...
_________________
удачи в дерзаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения:

Шкиду--
[quote:99361f1751]но мне отрадно видеть игроков, которым я давал советы в различное время, в топе Империи, хотя я и воевал противы них
[/quote:99361f1751]

Естественно я не имел ввиду тебя. советов не давал да и в топе не видел-- наверно просто ты не играл на русской империи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения:

Бред, все бред сивои кобылы........
На Русскои Империи как раз таки и играют все нормальные игроки....

Ладно, смысла с вами разговаривать я не вижу никакого.....


Удачи на АДе Smile
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения:

Глеб, ну не надо опять передергивать слова.
То, что многие из тех кто играет на русской ничем не уступают адовским я всегда говорил, а то что многие туда ушли и уходят тоже факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смута
Ополченец


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения:

Да вижу тут разговор пошел о чистоплотности, и о игре когда играли Вилы и Мотыги! Позвольте выскажу своё фи:
1. Видимо выкладывать логи бесед в мирке, в том числе и приватных говорит о чистоплотности отдельных личностей о ЧИСТОплотности и ни о чём другом. Да видимо да!

2. Игра с Вилами и Мотыгами.
Все почему то забыли о нарушении правил когда Женя aka Crux стал доигрывать за Кесу. Передача логина и пароля запрещена правилами была всегда! Славяне разрешил, фигня полная,да разрешил, но Тоха это камень в твой огород. Если ты разрешал нарушать правила я бы на твоем не высказывал претензий Волгодону о том что его мнение не субьективно и т.д.

И еще одно последнее Глеб(Канада) все таки заслуживает большего уваждения чем Кеса, Древ, Волгодон, я и все вместе взятые, за исключением Жени aka Cruxa (так как он тоже сделал для игры очень много), а вы просто неблагодарные твари!!!!!!!!!!!!

P.S. Интересно что как назовешь игру так она и пройдёт. Боги то погибли!!!
Бай!!!!
_________________
А ведь никто не хотел умирать……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения:

Следующая игра будет называтся


ПРОЩАИ, ИМПЕРИЯ!


Ето будет скорее всего последнии сезон игры Русская Империя в том виде и на тои платформе, на которои она существует сеичас.

И будем приветствовать новую игру под названием "ИМПЕРАТОР"....

Естественно, пока будет тестироватся Император, Русская Империя ещо будет существовать в том виде, в котором она существует сеичас.

Очень скоро будет открыт новыи саит для ознакомления с правилами новои игры и записи на тестирование....
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения:

1. А где ты тут увидел приватные логи? Это лог с общего канала мирка.

2. Была не передача логина, а передача княжества, Женя ни каким другим княжеством не играл и играл до конца игры.

3. Сори но причем тут уважение за то, что он поддерживает игру, к тому, что он играет не честно?

По поводу кто, что сделал для игры, я не говорю, что много сделал, но одним из первых занимался ее переводом на русский язык. Хотя в нее до мая месяца и не играл. Ну просто делал потому, что было приятно это сделать, для других и никаких благодарностей не требовалось. Поместил Глеб на первую страницу спасибо, не поместил бы ну так и ничего страшного не случилось.
А из-за того, что он делает для игры, закрывать глаза на нечестную игру не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения:

P.S. И считаю правильным высказывать то, что думаю в лицо, а не за спиной как не которые делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения:

помню ту игру когда Kеса @Cрух одним княжеством играли...
заметил какие то странности например.болшийе странности,кстати-если говорим о "ботах приписчиках".написал об етом модераторам.написал об ето модерам-обесчали разобратся.а я вот ждал когда разберутся. потом администратору об етом написал. помните вы ету весёлую историю?я то помню. ах весёлые ребята!!! а сеичяс Kеса всех будет учить как честно играть.но наверно только на аде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения:

Не хотел писать, ну да ладно...

Шкид, интересно кто тебя на АДе забанил??? Расскажи народу, пусть знают...

Глеб, все конечно бред Smile. Да я понимаю, кто платит, тот и танцует... Если это единственный аргумент, то извини, лично у меня доверия нет...

Смута, а ты собственно кто? Что лично ты сделал? Лично тебя я как то в топе не видел... Это к тому, что сумневаюсь я в том, что ты хотя-бы основы игры знаешь...
После того как ушел СГ у меня вообще пропало желание играть...

По личным встречам, хех, я встречался, со всеми кто хотел... Ибо мне не в чем оправдываться (ну да СГ я как то пробэкстабил... Smile так он не в обиде) так что... Кто хотел, мог лично мне в моську плюнуть.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 5:48 am    Заголовок сообщения:

Антон...ты даваи в шахматы пока тренируися.....в понедельник срежемся, а то счет 5-5 надо размачивать.....

И хватит уже грязи помоему.....и так было более чем достаточно...
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 6:04 am    Заголовок сообщения:

и ваабще, давите жить дружно...

Кот Леопольд
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100