Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Как можно стать лидером?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАНТЕЙЦЫ
Ополченец


Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 2
Откуда: ХАнты-Мансийск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Как можно стать лидером?

Не понимаю, как можно стать лидером, если из своего города я играю единственный? Я как понял - турнир, это игра, где каждый может показать свои способности, а не играть теми же союзами...
И какой интерес без борьбы за лидерство? Обидно, когда расчитываешь ходы, выступаешь против лидеров, а они выкармливают одну империю, которая развивается без труда, а потом втроем тебя же и уничтожают.....
По-моему надо в правилах что-то менять, а иначе смысл турнира теряется, и зачем тогда отменили союзы?
Может я что-то не так понимаю, может в игре другая политика - если новичек, то и не рыпайся, а сиди в низах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения:

> Не понимаю, как можно стать лидером, если из своего города я играю единственный?

А какая разница один ты из города или нет? Союзы ведь создаются не попринципу один город или нет.

> Я как понял - турнир, это игра, где каждый может показать свои способности, а не играть теми же союзами... И какой интерес без борьбы за лидерство? Обидно, когда расчитываешь ходы, выступаешь против лидеров, а они выкармливают одну империю, которая развивается без труда, а потом втроем тебя же и уничтожают.....

А кто тебе мешает заключать с кем то договоры? Да турнир это проявление личных качеств как умение играть так и дипломатии.

Последний турнир вполне нормально сносил в одиночку весь топ (играл евреем княжество дуду)Smile Правда потом меня снесли не успел из-за своего инета укрепиться и до конца его не доигрывал. Но в итоге вполне успешно снесли верхние 2 княжества.

Так, что все в руках твоих.

А запрещать дружеские отношения не имеет смысла. Существует куча возможностей обойти этот запрет, при этом реально ничего доказать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester
Ополченец


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения:

Да, ну... бред какой-то. Союз еще ничего не решает. Я вот принципиально играю один. При этом это вообще моя первая игра. Ну и что, добрался потихонечку до 11 места. Страшно, вокруг народ с наукой 300-400, а у меня 165 всего. Wink Но ничего, особо не рыпаюсь. Если и скинут, то не слишком, потому как игра к концу подходит, а может и подняться удастся еще чуток. Заодно вот начал на АД играть. Уже более вдумчиво, не делаю уже таких идиотских ошибок, как в этой игре.
На самом деле нужно просто калькулятор разок взять, и посчитать хорошенько, должно помочь. А союзы - это уже так, на любителя.

Эх... вот в новогодней игре оторвусь. Надеюсь уже без ошибок. Wink
_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canada
Мечник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 239
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2003 5:27 am    Заголовок сообщения:

Хорошо когда людям есть где учится Smile
_________________
Too bad, so sad......Have a nice day!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100