Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Мои впечатления от сегодняшней Империи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caustic
Лучник


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 85
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:36 pm    Заголовок сообщения:

черный волкSmile... черный волкSmile
я вспоминаю твои рьяные атаки в первой игре на аде на меняSmile
и на вопрос мердокаSmile ну что ты до него докопался?Smile
твой ответSmile "ну не нравится он мне!"::Smile))

ты хоть раз объясниSmile
какая причина?Smile

я могу только предполагатьSmile
что видать во время моих первых игр на дадазикеSmile еще раньше адаSmile между нами был видать конфликтSmile

правдаSmile убейSmile я не помнюSmile может забылSmile

может что-то другоеSmile?
_________________
Caustic not vodka
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 7:34 pm    Заголовок сообщения:

[quote:8f31fa9877]RussianVodka он же Арийцы [/quote:8f31fa9877]

хм. Ни разу не приходилось пересекаться. Потому не отрицаю этой возможности, так как не знаю этого Арийца...

Я имел в виду постоянных игроков, которые из тура в тур все время играют на дадазе и иногда на аде.
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 8:13 pm    Заголовок сообщения:

Писал Старая Гвардия.

Нет, ты не прав. Как раз на дадазике, в отличие от ада, не принято менять союзы в течение игры (даже если союз совсем кривой...) На аде же союзы меняют как перчатки. Это все как раз из-за того, что там свое личное место ставят главной целью игры (я помню, как Гуфи прыгал из союза в союз, чтобы повыше залезть). Да и Сталин, кажется, так же играл...

Отвечаю)))

Время есть. Отвечу пожалуй.

Сперва я играл вообще без союза. Не помню уже как, но начал с Адским переписываться. Помощи друг другу мы не оказывали. Просто общались. В это время Адский сделал несколько прогнозов, которые в дальнейшем на очень много процентов оказались правильными. Прогнозы касались расклада сил и действий того или иного союза и даже игрока. Это говорит о глубоком понимании игры, которого у меня к сожалению нет((.

так вот. играем общаемся. наша кавалькада после первого рывка постепенно сдала свои позиции. хехе. я так понимаю отпуска командировки и все такое))). Но ладно. Дело не в том. Меня пригласил союз Cortage по моему (не помню точно). ну что я могу сказать. ничего особенного не было в этом союзе. Чем они мне нравились, так это своей непосредственностью. Мишгану рассказывал как то, вам расскажу. после слов good morning, good day и т.п. обычно следовало следующее give me weapons if you can. Я give your weapons cколько can)))). так вот. Сижу играю как то. Смотрю у меня значек союз загорелся. Я смотрю, что ж там происходит, пока смотрел, Главное зажглось. А в союзе появилось изменение - союз Годзилла вывел нас из списка друзей. Дальше было интересно))). Иду в главное, там лидер союза у меня снял земли))). хе хе. Я его ответ хочу проатаковать, ан нет, не тут то было. Союз Годзилла у нас в друзьях. Тут опять союз загорелся, это Годзиллы нас обратно записали в друзья. Я обращаюсь к своему лидеру. Говорю так и так, выводи Годзилл из друзей. Так он мне отвечает. Нет, не буду выводить, потому что он тогда и нас тоже ударит, а ты гив ми виапонс если можешь)))). Прикол?
Я ему медленно до трех сосчитал, сказал, что выйду из союза если он в друзьях Годзилл оставит. Он Годзилл в друзьях оставил, я вышел из союза))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Аш вспомнить приятною. Я разнес ихний союз дым. Кто то может быть сделал бы по другому и нашел "Политическое решение")))))))), я сделала по своему. А в этот же день меня Скулсы к себе позвали. Они бекстаберы (забойщики в спину))) ) возможно им показался забавным мой бекстаб)) В общем они меня к себе пригласили. А за мою помощь Адскому хотели меня спустя некоторое время из союза выкинуть и расстрелять. Так продолжалось недели полторы. Захожу в игру и смотрю, в союзе я еще или уже нет. Пару раз было дело сам хотел выйти и ударить по Скулсам, сильно реальны были у меня шансы на расстрел за измену))))). Потом я из скулсов выходил и заходил снова. Дело значит было так. Когда Скулсы кого нибудь бекстабили (по русски выражаясь выводили из состава друзей и наносили удар) меня об этом не предупреждали. И когда они уходили наверх, я оставался внизу. У меня были реальные шансы нарваться на ответный удар. Землю потом приходилось добирать до кого дотягивался, а это бывало нечасто, даже не каждый день. В это время верхние восстанавливали ходы, делали мейджи и все такое. Короче усиливались. Так вот, когда Гуффи предложил пробекстабить союз которого Арес (лидер Скулсов) либо боялся либо дружил с ним, не знаю, я не отказался. Мы вышли из скулсов, Гуффи создал союз "3 Мушкетера" мы немножко повоевали))))). Потом зашли обратно в Скулс. А потом меня опять начали в чем то обвинять))) Но у нас (Адский, Гуффи и я) был уже готов план. Хе хе. Мы красиво кинули Скулсов))). То бишь пробекстабили. Об этом в буржуйском форуме было написано. Тема называлась "Поздравления Гуффи и Сталину" по моему так, я не силен в английском. Потом было еще 4 дня войны и победа)))))))))). Вот и вся моя беготня по союзам. Но это в кратце. Там много чего еще было. Лень писать просто)))). И свое место личное место я выше не ставил))))) Можете зайти в список победителей, и посмотреть, насколько я мог увеличить счет. Но не стал этого делать. Вернее пытался)))) Но Гуффи убедительно попросил))))) (кто знает тот поймет) пропустить его вперед. Хех))). Вот так оно было. Но игра мне понравилась. Много впечатлений осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 12:27 am    Заголовок сообщения:

ЛОЛ!

ЗЫ: сейчас почитаю, что ты тут написал... Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:12 am    Заголовок сообщения:

м-да сталин чтобы столько писали я еще не видела....и не влом же тебе было столько писать.. Laughing и главное все ради гвардии... Rolling Eyes
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:04 am    Заголовок сообщения:

Ай да я)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ногайбек
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:07 am    Заголовок сообщения:

Смотрю спор кто за первый интернационал а кто за второй продолжается Smile

Кстати Сталин а эту игру в АД я помню - кавардак был у вас там наверху ужасный. Новые ангелы хотели показать буржуям раков на лыжах но что быстро их отпустило это желание - только упорный Древлянин держался. А я попрошайничал у всех на трех языках, ходов пустил под хвост не меньше 3000 от скуки. Кстати вот адский мне тогда за танец яблочко подкинул оружия а ты нет Laughing А я на нем ковыряясь в носу в двадцатку то и влез. Так что как и везде победитель всегда прав и только его победа ценна и зря ты Гульфику уступил Rolling Eyes
_________________
было бы славно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:44 am    Заголовок сообщения:

[b:50aa801ebb]caustic:[/b:50aa801ebb]
Ну не знаю ... не понравился ты мне тогда в игре.. не понравился что я могу сказать... не помню почему, может крутым себя сильно считал, а может матерился... не люблю я мат.

А на Дадазике я играл 2 года назад и никого не помню кроме ВЕСНЫ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
STALIN
Лучник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 7:09 pm    Заголовок сообщения:

Так что как и везде победитель всегда прав и только его победа ценна и зря ты Гульфику уступил

Нельзя было не уступить)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seifer
Ополченец


Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 21
Откуда: Приморский край,Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 7:24 pm    Заголовок сообщения:

Я первый раз играю,а кумарят писец.
Я не доволен этим.
_________________
Seifer is not cheater!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 7:37 pm    Заголовок сообщения:

Меня стандартная версия тоже сильно кумарит (1 ход в 10 минут). Поэтому я пошел в БЛИЦ, веришь там веселее почти все ходы восстанавливаются за сутки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Seifer
Ополченец


Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 21
Откуда: Приморский край,Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 7:51 pm    Заголовок сообщения:

Что за БЛИЦ?
_________________
Seifer is not cheater!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 7:55 pm    Заголовок сообщения:

Сейчас блиц работает только в одном варианте (без стены и водки) на английском сервере:
[url]http://www.perimetergames.com/1000AD2/login.cfm[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Seifer
Ополченец


Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 21
Откуда: Приморский край,Уссурийск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения:

Я уже играю в эту игру но ничего поять не могу.
_________________
Seifer is not cheater!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:17 pm    Заголовок сообщения:

А что ж там понимать игра как и все другие ... вот только на английском языке... я так понял у тебя языковые проблемы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100