Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

По поводу Кисляндии и читинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:31 am    Заголовок сообщения:

kak starii multik -multiku.
skazu tak.ja ne osuzdaju KESU za to chto on zdelal.sam v etom dele opitnii.no mogu uverenno skazatj chto ponizenije %ataki na 64 imelo posledstvija.kakije?
snacala matematika.
eslji na tebja napadajet igrok -blizkii konkurent s zahvatom 1,5ljam
eto ploho.
no eslji tebja napadajet konkurent s zahvato 150000.no delajet eto 10=toze 1,5 ljam.raznica?
na tebja ponizajetsja %ataki-znachit blizkii konkurent(naprimer MESTJ)
BUDET IMETJ NA TEBJA NE 100% ATAKI.
no eto ne edintvennoje.eslji ti poterjal 1,5 zemlji,ti poterjal okolo 6 ljam scjota.a znachit vozmozno ti smozhesh napadatj s polnoi armijei na blizkovo konkurenta.znachit konkurent poterjal svoju zemlju.a ti vsjo vernul.
poluchjajetsja tak-u tvoih konkurentov-teh kto blizko -na tebja ataka ne 100%.i escjo u nih namnogo menjshe zemlji-i konecno pomenjshe armija.
tut escjo estj osobonnostj.u tvojevo konkurenta negde bratj zemlju-te kto rjadom-v osnovnom druzja.
vot eto i imelo mesto paru dnei nazad.
chto ja hotel etim skazatj??? Question
a to chto ,naprimer igrok "mestj" imenno v etot denj hotel opuskatj "NA"
A NAPADATJ NELZJA BILO.prosto smisla nebilo.nado bilo zdatj 100%,a za eto vremja -kitaici iz sojuza "na"atakovali evo.horosho chto kitaici u nas tak silnije i u nih vsjo tak deshevo udajotsja.
janis(2002)
Вернуться к началу
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:32 am    Заголовок сообщения:

К сожалению, мое сообщение на старом форуме сюда не перешло,
попытаюсь привести его (это был ответ Койоту на приведенные ссылки из правил. там было на анг., я давал краткий перевод и т.д.)
Потом, попытаюсь ответить на все замечания опубликованные в этой теме.

Итак, в сообщения койота, были приведены выдержки из правил и форума

Пункт 3- Запрещено иметь мульти княжества
Пункт 4- Запрещено "кормить" ресурсами и оружием родственников/друзей
Пункт6 - Если кто-то знает что у когото есть мульти княжества или кто то играет не по правилам Сам считается читером и будет забанен

Далее идет выдержки из форума (или из новостей на какую-то игру, точно не знаю) касательно ФРИЛЭНДА

1. Княжества не строящие оборону- будут забанены
2. Княжества не возвращающие армию в стойло будут забанены

Я не буду здесь обвинять в не соблюдении Пунктов написанных в правилах друг игроков. Отвечу за себя и игроков из нашего союза.

К сожалению, у нас не было опубликовано нигде, что княжества ОБЯЗАНЫ строить оборону и княжества ОБЯЗАНЫ заводить армию домой.
Да, я и мой союз за честную игру, потому что 4 игры назад, видя какой балаган творится в дадазике и что многие игроки уходят на АД, а потом эти же игроки обвиняют в читерстве всех игроков дадазика(причем больше половины этих обвинений была заслужена) наш союз начал боротся с читерством.
Каким образом? Да просто мы решили спрашивать в первую очередь с себя, просто играть по правилам написанным на дадазике. И я думаю, никто нас не может упрекнуть что мы играли нечестно

Теперь кас фрилэнда, к сожалению прочитав правила на дадазике я не нашел пунтка запрещающего не возвращение армии, ХОТЯ на АД это уже запрещено оказывается (3 месяца назад!!).
Конечно не знание закона не снимает ответственности за нарушение оного (здесь прошу заметить что игра на дадазике это все время отстающая копия АД и поэтому, мы в первую очередь, должны придерживаться правилы игры ОРИГИНАЛА).
Прочитав выдержки КОЙОТА из форума АД (кас Защиты княжества и Незавода армии), расцениваю мой не завод армии в стойло за ЧИТЕРСТВО.
Начиная со вчерашнего утра, я проинформировал всех членов моего союза, что впредь никто не имеет права (и я в первую очередь) оставлять армию "на улице"

Хотелось еще добавить, что такой огромный резонанс вызванный моим не возвратом армии, может хоть немного повлияет на ИГРУ ДРУГИХ КНЯЖЕСТВ и они так же как и наш союз будет играть по правилам + Ддобаленным правилам кас ЗАЩИТЫ и не возврата АРМИИ

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:40 am    Заголовок сообщения: Re: По поводу Кисляндии и читинга

[quote:f56e0d46fe="Актер"]Отправил(а) Анонинимус, он же мультик, он же...Smile)) 2002-10-16 13:18:39

Кисляндия играет нечестно.
И что теперь делать?
По-моему, нужно оставить его в покое, не атаковать его вообще. Вот просто договориться всем вместе и объявить бойкот, может такая победа ему тоже покажется заслуженной, кто знает.
Итак, предлагаю Бойкот.[/quote:f56e0d46fe]

Ну что здесь сказать... думаю этот человек опять показывает свое истинное лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:45 am    Заголовок сообщения:

[quote:b8ca4f3f5b="М Е С Т Ь"]согласен Smile))
ждём пока 100% станет и мочим тогда....[/quote:b8ca4f3f5b]


Месть, пожалуй единственный игрок из вражеского союза (а унас все верхние княжества стоят в игровых врагах) который играет интересно..
Побольше бы нам таких интересных соперников (единственный его недостаток, это не умение общатся с игровыми врагами). Но я сколен это скорее отнести к возрасту этого игрока ( с возрастом не только стареют но и мудрееют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:51 am    Заголовок сообщения:

[quote:040e3f74fe="El Coyote"]
А разводить флэйм и доказывать читерам, что они читеры - увольте. Бесполезно.
Smile[/quote:040e3f74fe]

Злой как обычно, Койот знает могое и т.д. Но в его опусах на форумах дадазика и Крукса, почему то всегда сквозит только обвинения, мол де- я крут а вы все читеры, чего мне с вами говорить, ведь на дадазике все читеры

Не видно конструктивных сообщений, одни обвинения (причем сам не играет).

КОЙОТУ- совет.. Старайся меньше обвинять, а больше помогать, если ты конечно приследуешь цель позитивную, а не просто выпячивания себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:54 am    Заголовок сообщения:

[quote="NatashaВобще-то я удивлена, что было столько споров по правилам, они не так велики, чтоб не найти этого пункта.

WBR
Наташа[/quote]



Мне очень отрадно видеть в игре девушек, а девушек принимающих активное обсуждение в форуме вооооооще давно не было..

Сообщи какое название княжества-- пообщаемся

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:58 am    Заголовок сообщения:

[quote:a6e1ee277f="М Е С Т Ь"]
1. Но больше всего мне понравилось, когда он заявил, что я поднялся и пробил их всех, потому, что я поднялся на своём союзнике Smile) браво...
я это и не скрываю.... за неделю до моего восхождения наверх (а потом и вниз) я действительно напал на Орловскую губерню... армию надо бало вывести.... Напал два раза с мощью атаки 76 и 68 процентов....

2.Вы уж извините за мою нечестность, Мне на самом деле всё равно, честно играет кислый или нет...
в этой игре кто как зочет, тот так и играет.... это вам не 1000АД.[/quote:a6e1ee277f]

Кас 1. нельзя быть чуть чуть беременным, то я 2 дня не заводил армию назад-- ух как все сполошились 9читай мое первое сообщения-- признал что играл не по правилам), но если честно я сообщу тебе отдельно причину моего не завода в дадазике- тебе будет интересно.

2. Я мне вот не все равно-- хотелось чтобы все играли по правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:08 am    Заголовок сообщения:

[quote:b1a92688fe="2002"]PERESTARALSJA.izvinite.eto potomu chto v nacale nepolucilosj.CRUX -eslji mozno castj udalit nado.[/quote:b1a92688fe]


Янису,

Если честно, вот что я думаю касательно Обязательной защиты и не завода армии.

ЕГо очень тяжело запретить или забанить в отличие от мультов и другого рода читерстве.

Здесь необходимо менять исходник, чтобы ХОХЛАМ (франкам) было выгоднее строить оборону чем идти на понижения % атаки.

Если ты помнишь 2 эпохи назад мой союз боролся с тобой и еще народом который играл хохлами с понижением атак.

И опять же как мы действовали
1. Стыдили тебя в приватных сообщениях
2. Угрожали нижним полным обнулением катами и т.д.
3. Единственное обвинение в читерстве було выдвинуто мульти игрокам, которые создавали одно княжество в день-- выходили из защиты-- проводили массу атак 1 воином 1 кат потом исчезали а на сл день поновой.

После этого и одилось конструктивное письмо админу, о предложении поменять исходники и т.д. (опубликовано на Круксе 2 месяца назад)
Но так ка наш АДМИН даже баги по фиксить не может( минусы земли), что уж там говорить.
Наверное нужно было написать АНДРЮ на АД о нашем предложениии, может быть он и подумал, что легче поменять исходних, чем следить за тем- строишь ты зашиту или завел ли ты армию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения:

[quote:7aaf3618a4="Kesa"]Злой как обычно, Койот знает могое и т.д. Но в его опусах на форумах дадазика и Крукса, почему то всегда сквозит только обвинения, мол де- я крут а вы все читеры, чего мне с вами говорить, ведь на дадазике все читеры

Не видно конструктивных сообщений, одни обвинения (причем сам не играет).

КОЙОТУ- совет.. Старайся меньше обвинять, а больше помогать, если ты конечно приследуешь цель позитивную, а не просто выпячивания себя.[/quote:7aaf3618a4]

Сергей, каждый слышит только то, что хочет услышать, и я к сожалению не исключение. Мне абсолютно нет никакого дела до выяснения того кто круче, а кто нет. Я итак знаю кто круче нас всех вместе взятых. Smile ... Если ты конечно говорил о "крутизне" игровой именно. ...

Потому что в "крутизне" (использую твой термин, хотя мне он честно говоря не нравится) соблюдения правил - я тебе 1000 очков форы дам, а то и более. Smile ... Или ты и с этим поспорить хочешь? Только пожалуйста, если таки будешь спорить с моим последним утверждением - приводи доказательства моей нечестной игры когда-либо.

И какой конструктив ты ожидаешь от меня по поводу читерства? Подскажи, пожалуйста. Smile

Конструктив в плане обсуждения игровых тактик, стратегий развития и т.п. касающегося ИМЕННО игры, а не соблюдения правил, - то здесь еще понятно. А вот про читеров... Извини, честно говоря вижу только два варианта поведения - либо забить на все и не вступать в этот флейм (что имхо было бы самым полезным для меня), или же тыкать вас носом в ваши читерства.

Причем заметь - я ВСЕГДА аргументирую свои заявления. Выдержками из правил, из АД"шного форума. Подумай над этим. Потому что от тебя (по вопросам соблюдения правил) я слышу обычно "голое имхо". ... Так что - со мной поспорить можно, ты лучше попробуй поспорь с правилами. Smile

Насчет "сам не играет". Почему же, я играю. В Блиц на 1000 АД. Иногда в тест. В стандарт не играю - долго, тормознуто, да и нет такого простора как в Блице, где в прошлом ресете 7 топовых империй убили. Smile

В "Дадазик" не играю, ты прав. Играл очень давно (собственно оттуда и перешел в 1000 АД). Еще играл весной. Под ником Курару. Наверное ты меня помнишь, меня там еще убили под конец игры. Хе-хе. Smile

Извини Сергей, и все остальные, что может бываю слишком резок. Я не знаю в чем проблема, но почему-то после того как я начал играть на 1000 АД я стал резко уважать и соблюдать правила игры. Это плохо? Я считаю что нет.

Насчет "злой как обычно Койот"... Это правда, скрывать не буду. У меня когда настроение плохое я обычно в форумы иду, с читерами воевать (глупо, согласен)... Хи-хи... А в тот день когда Аноним запостил свое сообщение о твоем читерстве (хотя еще раз замечу - на Дадазике это не является читерством, по крайней мере явным), я был очень зол... Мне тогда все здания вынесли, под ноль. А на следующий день еще и армию вынесли и из 24млн земли 3,5млн оставили... Хех... Отстроился уже... Smile

Ладно, буду закругляться... А то весь свой плохой имидж подпорчу. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения:

Подытожим сказанноеSmile
Никто не спорит, что Кеса умен и довольно таки дипломатичен, так?
Но... зачм обвинения, оправдания? Заметили - исправился человек, давайте играть дальшеSmile)) Никто ведь не отрицает, что умный человек всегда будет прав, даже если он и не правSmile
Я вот тоже могу играть сестно - честное слово, но не хватает ходовSmile))
Сидел-бы наверху, даже не знаю, чтоб и делалSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:25 am    Заголовок сообщения:

p.s. кто не верит, что могу играть честно - я уже вторую игру у буржуев играю, но..., там тоже проблема с ходамиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Актер
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу Кисляндии и читинга

[quote:d45802bc33="Kesa"]Ну что здесь сказать... думаю этот человек опять показывает свое истинное лицо[/quote:d45802bc33]
А давай побеседуем насчет истинного лица?
1. Я, в отличие от вас, играю строго по правилам АДа.
2. Нельзя быть немножко беременным? Вот так же нельзя сказать "Я исправился, вопрос исчерпан". Не исчерпан. Мне лично нужна компенсация. Потому что, как правильно заметил Янис, атака на вас была понижена, следовательно я не мог атаковать в полную силу, вы же, понижаясь на "врагах", как их назвал Гвардия, лупили меня в полную силу. Справедливость попрана, и история начинает развиваться по другому сценарию, нежели если бы этого читерства не было. Читали Гамлета, надеюсь, умный вы наш? Если бы отец Гамлета не атаковал Фортинбраса-старшего ничего бы не было.
3. Личные оскорбления, переход на личности и тд в данном случае считаю несостоятельностью вашей позиции. Ответить нечего?
4. В данном случае понижение атаки имело место быть, как его ни называй. Меня такие "враги" почему-то не атакуют, когда мне этого надо Wink
5. Кто-то говорил про то, что мы не можем свалить НА и потому брызжем слюной. Можем, и атаки МЕСТИ это проилюстрировали. А не можем мы тогда, когда кто-то считает себя в этой игре законодателем правил и считает, что может разруливать ситуацию туда, куда ему нужно.
6. Мне Игра просто нравится, и совсем нет цели подняться на первое место. Мне просто нравится играть. Так же, как я люблю театр, не потому что я могу извлечь из этого выгоду, а потому что я люблю работать над ролью и люблю сцену.
Подобная игра Кисляндии нарушает естественный порядок вещей. Вы слишком много суетитесь, любезный, не понятно только ради чего? Хотите быть первым? Wink)
Ну так играйте честно. Ведь то, что вы якобы не знали о правилах Ада, и якобы их нет таких на дадазике, не снимает с вас ответственности за произошедшее.
И естественно, поведение игроков наверху вызывает резонанс, естественно, что все взоры пристально направлены именно на них. Плохой пример подаете, уважаемый.
Вернуться к началу
Темный Охотник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 2:35 pm    Заголовок сообщения:

Что я хочу сказать насчет того , что МЕСТЬ мол читер.
В правилах не написано что нельзя подниматся на своих союзниках.
В этом случае читер получается Орловская Губерния мол процент снижали, но Орловская Губерния не просил МЕСТЬ на себя нападать как я пологаю..Получается это просто временное предательство и все по правилам.!!!
Вернуться к началу
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения:

[quote:3549a89b6b="Темный Охотник"]Получается это просто временное предательство и все по правилам.!!![/quote:3549a89b6b]

Gee! Вот за что я "люблю" Дадазик, так это за словоблудие. "Временное предательство", "помультоводил и удалил", "завел мульти ибо ходов мало", "на себя посмотрите", "не умеете играть, потому и докапываетесь до верхних игроков"... Продолжать? Laughing

Эх, ребята. Тяжело же, как я погляжу, искать справедливости (читай "наказания виновных") на Дадазике, ох тяжело. То ли дело на АД - написал админу в игре и кури бамбук. Cool
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения:

[quote:606592ccd6="Anonymous"]kak starii multik -multiku.
skazu tak.ja ne osuzdaju KESU za to chto on zdelal.sam v etom dele opitnii.no mogu uverenno skazatj chto ponizenije %ataki na 64 imelo posledstvija.kakije?
snacala matematika.
...
и далее по тексту
...
janis(2002[/quote:606592ccd6]

Знаешь, тут уж либо ты, либо тебя... Надо быть расторопней Smile

[quote:606592ccd6="El Coyote"]Насчет "сам не играет". Почему же, я играю. В Блиц на 1000 АД. Иногда в тест. В стандарт не играю - долго, тормознуто, да и нет такого простора как в Блице, где в прошлом ресете 7 топовых империй убили.[/quote:606592ccd6]

А, так это я тебя все-таки убил Smile А то я не до конца сопоставил, кто же все-таки играл в той игре Smile

ЗЫ: Женя, верни удаление мессаг! А то полный беспредел творится...

ЗЗЫ: Даешь борьбу оверквотингу!!!
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100