Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

По поводу Кисляндии и читинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения:

[quote:3ba9e32f94="El Coyote"][quote:3ba9e32f94="Темный Охотник"]Получается это просто временное предательство и все по правилам.!!![/quote:3ba9e32f94]

Gee! Вот за что я "люблю" Дадазик, так это за словоблудие. "Временное предательство", "помультоводил и удалил", "завел мульти ибо ходов мало", "на себя посмотрите", "не умеете играть, потому и докапываетесь до верхних игроков"... Продолжать? Laughing

Эх, ребята. Тяжело же, как я погляжу, искать справедливости (читай "наказания виновных") на Дадазике, ох тяжело. То ли дело на АД - написал админу в игре и кури бамбук. Cool[/quote:3ba9e32f94]

Лучше и не скажешь Smile Полностью присоединяюсь к выше процитированному!

2 Актер: это все просто смешно. Если действительно все так серьезно - то играй только на АДе, а то здесь, не ровен час, от возмущения против читеров и попранной справедливости относительно несостоявшихся атак можно инфаркт схватить. Не относись к игре так серьезно... Учись у Бама Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:36 pm    Заголовок сообщения:

Так можно качнуть форты и атаку и попробовать со сниженным процентом? Интригующе звучит - стоит попробовать, если словят - просто скопировать и подкорректировать слова КесыSmile))

p.s. одно смущает - вдруг доводы будут другими, не сможет же бедный мультик так правильно, научно, основываясь на знаниях законов, то бишь правил игры, короче - грамотно и по пунктам ответитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 6:43 pm    Заголовок сообщения:

El Coyote писал(а):
Темный Охотник писал(а):
Получается это просто временное предательство и все по правилам.!!!


Gee! Вот за что я "люблю" Дадазик, так это за словоблудие. "Временное предательство", "помультоводил и удалил", "завел мульти ибо ходов мало", "на себя посмотрите", "не умеете играть, потому и докапываетесь до верхних игроков"... Продолжать?

Эх, ребята. Тяжело же, как я погляжу, искать справедливости (читай "наказания виновных") на Дадазике, ох тяжело. То ли дело на АД - написал админу в игре и кури бамбук.


Присоединяюсь к словам Гвардии, мультишь - мульти честно и открыто, никого не стесняясь и не боясьSmile
А Охотнику еще раз напоминаю - стучи и достучишьсяSmile)), славо богу сталинские времена прошлиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Охотникк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения:

Да и не собирался даже админу писать.
Он по ходу дела на нас забил вообще.
Вернуться к началу
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 7:57 pm    Заголовок сообщения:

[quote:3f0ec03b2a="Темный Охотникк"]Да и не собирался даже админу писать.
Он по ходу дела на нас забил вообще.[/quote:3f0ec03b2a]

Ничего страшногоSmile
У нас ведь, не как у буржуев, психология пока еще не перековалась на их манер, видать сказывается, что долгие годы страна была одним большим лагеремSmile
А на Админа пенять не стоит, а то забанит всю игруSmile)) Кто кстати обьяснит мне - необразованному мультику, что такое "бан"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:46 pm    Заголовок сообщения:

[quote:88f845db28="Старая Гвардия"]А, так это я тебя все-таки убил Smile А то я не до конца сопоставил, кто же все-таки играл в той игре Smile
[/quote:88f845db28]

Да, я это был, я. Murdok, Курару, Орден Иезуитов (в мои 2 или 3 первых игры на Дадазике, еще до 1000 АД), El Coyote, Tricky Kid - это все мои ники. Скоро наверное еще новые появятся. Хе-хе. Smile

Ну вот и познакомились. Smile ... Я если честно о том, что меня убили уже после окончания игры узнал. Я тогда занят был, неделю не играл. ... Но да ладно, это уже абсолютно не важно. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:53 pm    Заголовок сообщения:

[quote:208ed56a42="ишина"]Кто кстати обьяснит мне - необразованному мультику, что такое "бан"?[/quote:208ed56a42]

"Бан" - неологизм (так это кажись по-научному называется? Smile ) от английского Ban - запрещать, запрет.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 8:57 pm    Заголовок сообщения:

а, Орден я помню Smile тоже одни из первых моих игр Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу Кисляндии и читинга

[quote:6a9c396c49="Актер"]А давай побеседуем насчет истинного лица?
1. Я, в отличие от вас, играю строго по правилам АДа.
2. Нельзя быть немножко беременным? Вот так же нельзя сказать "Я исправился, вопрос исчерпан". Не исчерпан. Мне лично нужна компенсация. Потому что, как правильно заметил Янис, атака на вас была понижена, следовательно я не мог атаковать в полную силу, вы же, понижаясь на "врагах", как их назвал Гвардия, лупили меня в полную силу. Справедливость попрана, и история начинает развиваться по другому сценарию, нежели если бы этого читерства не было. Читали Гамлета, надеюсь, умный вы наш? Если бы отец Гамлета не атаковал Фортинбраса-старшего ничего бы не было.
3. Личные оскорбления, переход на личности и тд в данном случае считаю несостоятельностью вашей позиции. Ответить нечего?
4. В данном случае понижение атаки имело место быть, как его ни называй. Меня такие "враги" почему-то не атакуют, когда мне этого надо Wink
5. Кто-то говорил про то, что мы не можем свалить НА и потому брызжем слюной. Можем, и атаки МЕСТИ это проилюстрировали. А не можем мы тогда, когда кто-то считает себя в этой игре законодателем правил и считает, что может разруливать ситуацию туда, куда ему нужно.
6. Мне Игра просто нравится, и совсем нет цели подняться на первое место. Мне просто нравится играть. Так же, как я люблю театр, не потому что я могу извлечь из этого выгоду, а потому что я люблю работать над ролью и люблю сцену.
Подобная игра Кисляндии нарушает естественный порядок вещей. Вы слишком много суетитесь, любезный, не понятно только ради чего? Хотите быть первым? Wink)
Ну так играйте честно. Ведь то, что вы якобы не знали о правилах Ада, и якобы их нет таких на дадазике, не снимает с вас ответственности за произошедшее.
И естественно, поведение игроков наверху вызывает резонанс, естественно, что все взоры пристально направлены именно на них. Плохой пример подаете, уважаемый.[/quote:6a9c396c49]

Я не слышу слов возмущения в адрес Орловсая губерня (3) и М Е С Т Ь (5) которые также нарушают правила, но только не 1000ад, а дадазика. Или поскольку это союзники то им можно, а остальным низяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааа. Причем правила дадазика нарушены не были.

ЗЫ: Если поискать то в ваших союзах нарушений правил дадазика можно найти больше чем достаточно. Но тратить свое время я на это не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 10:27 pm    Заголовок сообщения:

Ребят, тема читерства аткуальна везде и всегда и во всех играх. И как правило на форумах игр эта проблема наиболее обсуждаема (осуждаема) Smile. Поверьте, толку от этого ноль. Sad.
Как писалось и будет писаться - все зависит от собственной порядочности и не более. Обман он и в Африке обман. И соответственно все реагируют на него по разному, кто-то слишком воспринимает близко к сердцу (сорри за ругань, но сводится к тому что "читеры кАзлы", боюсь что в конечном итоге и здесь к этому все сведется), кто-то более спокоен в этом плане. Упертому читеру нельзя никак доказать, что он редиска Smile. Нормальному человеку, можно спокойно и вежливо сказать, что он неправ (Kesa тому пример), в других же случаях все бесполезно. Посему и есть админы которые пишут правила и берут на себя некие обязательства (и огромное спасибо этим админам), но хоть админы никому ничего не должны (я с этим полностью согласен), они могут взять себе в помощь, скажем так доверенных лиц, в которых они не сомневаются. И доверить им отслеживать соблюдение этих самых правил. (брр, во загнул)

Империя более открытая игра, чем скажем экшены. Так сяк, но информация проникает в круги общественности Smile. Гыы, и посему можно публично порицать игрока Smile.

Лично я, такие бы темы закрывал сразу, но это ИМХО.

ЗЫ. И зачем я это все писал? Smile
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 11:58 am    Заголовок сообщения:

Да твои слова никто и не заметит - все продолжится в своем русле Smile

А тему закрыть я предложил в самом начале, еще где-то на 1-ой странице Smile
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 12:56 pm    Заголовок сообщения:

Слухай, серёга, тебе самому-то сколько лет???
просто мудрость так и прёт у тебя.......
и когда же у меня так получиться ? Smile

древляне, извини, но ты как-то не в тему пишишь и бред какой-то...
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:13 am    Заголовок сообщения:

Доброе время суток, товарищи!

Я смотрю, тема медленно эволюционирует с темы "Кеса читер, потому что... Не, я не читер, потому что... а на себя лучше посмотрите", к теме, которую можно будет называть "сами вы все казлы, а я между тем Граф Монте-Кристо".

Теперь что касается конструктивных предложений.

Для сперва админу надо строже следить за соблюдением правил. У меня такое впечатление, что он "по дружбе" никого банить не хочет. Это провоцирует асоциальные элементы на нарушения. Пусть наказание будет не строгим (боже, что я говорю), хе хе, но пусть оно будет неотвратимым.

Предлагаю свой метод.

Админ создает тему, которую как нибудь называет, например, "Мр. Читер". Туда поступают обвинения от игроков. Можно даже, 2 раза хехе, анонимные. Текст может быть например такой "Княжество иКс нарушило правило №ляляля пункт лалала, а именно... и т.д.". После чего админ должен (хотя вроде ни у кого не занимал) провести расследование, во время которого княжество продолжает игру. Если действительно нарушение имело место, на княжество накладывается временный бан. Княжество нарушитель в течение 3 суток имеет возможность АРГУМЕНТИРОВАНО снять с себя обвинения. Оправдания типа "это было уже 7 суток назад как (то есть давно)" или "а это мне все равно не очень помогло, вы посмотрите какой я и так был мощный", аргументированными предлагаю не считать.

Можете свои предложения внести. Только чтобы это не превратилось в говорильню, пользуйтетесь предложенным мной методом. И только после того, как найдете лучшее решение, мое отправите в даун.

Хехе. И помните: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Вернуться к началу
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения:

[quote:453926522d="Anonymous"]Для сперва админу надо строже следить за соблюдением правил. У меня такое впечатление, что он "по дружбе" никого банить не хочет. Это провоцирует асоциальные элементы на нарушения. Пусть наказание будет не строгим (боже, что я говорю), хе хе, но пусть оно будет неотвратимым.

Предлагаю свой метод.

Админ создает тему, которую как нибудь называет, например, "Мр. Читер". Туда поступают обвинения от игроков.
Можете свои предложения внести. Только чтобы это не превратилось в говорильню, пользуйтетесь предложенным мной методом. И только после того, как найдете лучшее решение, мое отправите в даун.

Хехе. И помните: НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ![/quote:453926522d]

Это все превратится в говорильну. Поскольку админ на все забил.
И в итоге будет просто даром потраченное время.
И на данный момент на мой взгляд есть более актуальные проблемы, которыми админу следовало бы заняться, но он и ими не занимается: 1. это исправить баг с минусом земли и 2. Это сбалансировать нации в частности тех же китайцев.
Иначе следующая империя превратится в соревнование китайцев кто больше земли загонит в минус.
Ну, а если люди без форы играть не могут, ну пусть ее возьмут, а тратить свое время на то, что бы им что то доказывать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения:

[quote:2f794f6557="Старая Гвардия"]

2 Актер: это все просто смешно. Если действительно все так серьезно - то играй только на АДе, а то здесь, не ровен час, от возмущения против читеров и попранной справедливости относительно несостоявшихся атак можно инфаркт схватить. Не относись к игре так серьезно... Учись у Бама Smile[/quote:2f794f6557]
Смешно?
Ну посмейся. Я вот только не понимаю - чего ты мне советы даешь все время, что мне делать?.. Я и сам разберусь. Никак не изживешь пережитки страны советов? Wink)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100