Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

По поводу Кисляндии и читинга
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Актер
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: По поводу Кисляндии и читинга

Отправил(а) Анонинимус, он же мультик, он же...Smile)) 2002-10-16 13:18:39

Не называю себя, чтоб не давать козыря Кесе (хотя по Нику он - Киса).
Скажите мне, может я заблуждаюсь и это не снижение процента, а так сказать - гуманитарная помощь?Smile))


сообщение от 64:

цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Привет,
У меня нет армии, если нужно восстановить армию или оттяпать земли, можите атаковать.

Только делайте это не во вред своему княжеству--
если % таки очень мал- и откус маленький лучше не бить

Я не прошу вас об одолжении, я просто даю инфу на себя что нет армии

Сергей


Кисляндия играет нечестно.
И что теперь делать?
По-моему, нужно оставить его в покое, не атаковать его вообще. Вот просто договориться всем вместе и объявить бойкот, может такая победа ему тоже покажется заслуженной, кто знает. Но удовольствия того он уже не получит.
Нет, я все понимаю, что раз столько союзов накинулись на бедных ангелов (кстати, никто их за язык не тянул, что они в одиночку играть будут), то нужно искать какие-то способы выхода из ситуации. Но способы честные нужно искать.
Итак, предлагаю Бойкот.
Вернуться к началу
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:24 am    Заголовок сообщения:

согласен Smile))
ждём пока 100% станет и мочим тогда....
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения:

Чтобы не было не нужного флэйма, сделаю одно замечание - самореклама (рекламирование того, что у тебя нет армии, через название союза или империи или же прамая рассылка сообщений подобных приведенному тобой письму Кисляндии) запрещена только на 1000A.D. (!)

В "русских" (переводных) правилах - это не запрещено.

Зато запрещен лэндшаринг. И "дружеские атаки" с целью понижения процента - тоже запрещены. Хочу еще раз заметить - запрещены правилами.

Так вот. И дураку понятно, что самореклама - это фактически тот же лэндшаринг, и "дружеский огонь". Все как в рекламе - теперь в 2 раза больше, но по старой цене.

Но (!) так как на Дадазике нет прямого запрета на саморекламу, то это как бы и не запрещено.

А разводить флэйм и доказывать читерам, что они читеры - увольте. Бесполезно.

...

Про методы борьбы с "фрилэндерами". Как это делали мы, до того как фрилэндинг еще не был под запретом.

Ведите активную пропаганду среди маленьких княжеств. Просите их не атаковать фрилэндеров, и не сбивать процент атаки. Шлите им ресурсы и оружие в качестве платы за лояльность. Когда процент атаки восстановится - пусть игроки с наибольшим захватом земли жрут жертву.

Так же помогают систематические зачистки фрилэндеров. Выносите им здания и население. Это очень тормозит их развитие.

Удачи вам, ребята! Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:51 am    Заголовок сообщения:

Сам факт интересен, раз такие борцы за правду начинают играть нечестно, то что говорить о нас - мультикахSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2002
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения:

zalj chto pisjmo eto prislal anonimnii chelovek.a kto to drugoi mozet potverditj chto KESA poslal takije soobshcenija?
Вернуться к началу
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения:

Да, сам Сергей уже подтвердил что является автором этих сообщений - в старой гостевой.

Если я конечно опять чего-нибудь не напутал. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения:

[quote:d365e505e1="El Coyote"]
Но (!) так как на Дадазике нет прямого запрета на саморекламу, то это как бы и не запрещено.

[/quote:d365e505e1]

[quote:d365e505e1="Правила империи"]
3) Игроки и группы игроков, которые [b:d365e505e1]атакуют себя[/b:d365e505e1], не смотря на то, используется мульти-логин или это делается [b:d365e505e1]по согласованию с друзьями[/b:d365e505e1], будут немедленно подвергаться бану. Данные действия считаются читом, что [b:d365e505e1]не допускается в игре[/b:d365e505e1].

[/quote:d365e505e1]

Ну почему нет? Есть. Пункт номер три ясно говорит, что запрещены атаки по согласованию. Следовательно лидер новых ангелов так называемый читер.

Вобще-то я удивлена, что было столько споров по правилам, они не так велики, чтоб не найти этого пункта.

WBR
Наташа
Вернуться к началу
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу Кисляндии и читинга

[quote:515893c407="Актер"]
Кисляндия играет нечестно.
И что теперь делать?[/quote:515893c407]

Повеситься.

А администратору - закрыть тему.

Всегда так было и всегда будет - если лидеров не могут скинуть военным путем, начинаются придирки вообще ко всему. Я не думаю, что каждый, кто тут так праведно возмущается, сам играет честно - хотя, может, он просто не обо всех ошибках игры осведомлен и не всегда догадывается, как можно из чего-то выудить для себя пользу - но желание пробраться в топ, имхо, есть у большинства вопиющих здесь (окромя ишины - этот хардкорщик, кажется, вообще не открывает страницу "Счет", а играет в свое удовольствие Smile)
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 9:37 pm    Заголовок сообщения:

[quote:379ee8b077="Natasha"]
Ну почему нет? Есть. Пункт номер три ясно говорит, что запрещены атаки по согласованию. Следовательно лидер новых ангелов так называемый читер.

Вобще-то я удивлена, что было столько споров по правилам, они не так велики, чтоб не найти этого пункта.

WBR
Наташа[/quote:379ee8b077]

Я не уверен, что здесь подходит это правило - потому как атакуют не друзья, а враги. Разберем первое предложение правил, если всем тут интересно разложить все по полочкам.
[quote:379ee8b077]Игроки и группы игроков, которые [b:379ee8b077]атакуют себя[/b:379ee8b077], не смотря на то, используется мульти-логин или это делается [b:379ee8b077]по согласованию с друзьями[/b:379ee8b077], будут немедленно подвергаться бану. [/quote:379ee8b077]
1. Кеса себя не атакует.
2. Мульти-логином он также не пользуется.
3. Согласования с друзьями нет - как и самих друзей.

Ни одно условие не выполнено - следовательно, правило не нарушено.

Согласование - ты говоришь кому-то, чтобы он атаковал тебя 3 раза (например) и все - это делается для того, чтобы понизить счет либо для атаки на слабого, либо для того, чтобы кто-то вверху не достал. Я не думаю, что Сергей от кого-то сверху убегает - и в то же время, ему есть, кого атаковать, не понижая свой рейтинг.
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 10:03 pm    Заголовок сообщения:

[quote:2fe576dbe2="М Е С Т Ь"]согласен Smile))
ждём пока 100% станет и мочим тогда....[/quote:2fe576dbe2]

Ты сначала наведи порядок у себя в союзе, а потом выступай с предложениями.
И прежде чем сюда, что то писать час начни честно играть сам.
Может ты тут расскажешь как поднимался на Орловской Губерни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения:

Я не уверен, что здесь подходит это правило - потому как атакуют не друзья, а враги. Разберем первое предложение правил, если всем тут интересно разложить все по полочкам.
[quote:92a3a7aa10]Игроки и группы игроков, которые [b:92a3a7aa10]атакуют себя[/b:92a3a7aa10], не смотря на то, используется мульти-логин или это делается [b:92a3a7aa10]по согласованию с друзьями[/b:92a3a7aa10], будут немедленно подвергаться бану. [/quote:92a3a7aa10]
1. Кеса себя не атакует.
2. Мульти-логином он также не пользуется.
3. Согласования с друзьями нет - как и самих друзей.

Ни одно условие не выполнено - следовательно, правило не нарушено.

Согласование - ты говоришь кому-то, чтобы он атаковал тебя 3 раза (например) и все - это делается для того, чтобы понизить счет либо для атаки на слабого, либо для того, чтобы кто-то вверху не достал. Я не думаю, что Сергей от кого-то сверху убегает - и в то же время, ему есть, кого атаковать, не понижая свой рейтинг.[/quote]

А я уверена. Начнем с того, что в Империи "друзья" это те, кто в принципе тебя атаковать не может. Поэтому данный контекст может трактоваться только, как друзья это те, с кем вступил в сговор. Сговор в данном месте присутствовал и тому есть подтверждение.

Хотелось бы напомнить и о причине появления этого пункта - он сдлеан для того, что бы запретить умышленное занижение атаки любыми способами - будь то сговор или мульти-княжества.

1) Я полагаю, что данный пункт останется на совести самого игрока
2) Необходимо поставить в известность администрацию игры, так как сокрытие этого факта приравнивает нас самих к читерам.

WBR
Наташа
Вернуться к началу
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения:

какие же вы в ангелах занудины все.....
утомили уже.....
пост.... ничего не смог мне внятно сказать, поставил меня в игнор...
кислый, самый умный и честный, пишет мне, что я недостоен разговаривать с таким крутым игроком как он.... мол я мал ещё...
Но больше всего мне понравилось, когда он заявил, что я поднялся и пробил их всех, потому, что я поднялся на своём союзнике Smile) браво...
я это и не скрываю.... за неделю до моего восхождения наверх (а потом и вниз) я действительно напал на Орловскую губерню... армию надо бало вывести.... Напал два раза с мощью атаки 76 и 68 процентов....
Вы уж извините за мою нечестность, но честно говоря эти атаки мне совсем не пригодились, когда я поднимался... Но факт есть факт... я это и не скрываю.... Нарушаю немножко иногда правила..
и древляне мне тоже нравиться.... где-то внизах сидит и капает тут на меня Smile))

Мне на самом деле всё равно, честно играет кислый или нет...
в этой игре кто как зочет, тот так и играет.... это вам не 1000АД.
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 1:57 am    Заголовок сообщения:

Да ужжж. Народу скинуть НА сверху не удаеться, вот и придумывают оправдания себе. Вроде как "если бы я тоже читерил то был бы на их месте".

НА - не обижайтесь, не любит народ тех кто наверхушки сидит Smile

народ - вы бы поменьше за остальными и побольше за собой бы следили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:00 am    Заголовок сообщения:

[quote:daae6c2f17="Наташа"]А я уверена. Начнем с того, что в Империи "друзья" это те, кто в принципе тебя атаковать не может. Поэтому данный контекст может трактоваться только, как друзья это те, с кем вступил в сговор. Сговор в данном месте присутствовал и тому есть подтверждение.[/quote:daae6c2f17]

Значит, ты просто не встречалась с настоящим сговором. В старой версии игры все постоянно ходили из союза - обратно, нападая на друзей. А уж это сговором не назвоешь (я в этой игре не играю, так что буду здесь сидеть и отстаивать свою точку зрения Smile). Думаю, я (наравне с некоторыми) знаю гораздо больше остальных про всю грязь в этой игре, в ее предыдущих турах - поверь, здесь сговором и не пахнет Smile

[quote:daae6c2f17]2) Необходимо поставить в известность администрацию игры, так как сокрытие этого факта приравнивает нас самих к читерам.[/quote:daae6c2f17]
Сильно. Вот только сначала действительно всем стоит за собой последить и убрать те факты, которые напрямую относят вас к читерам, а уж потом пытаться заняться таким бесполезным и подлым занятием, как скидывание топа путем мошны на форуме. Потому как совесть у вас слишком избирательная Sad
[quote:daae6c2f17]какие же вы в ангелах занудины все.....
утомили уже.....
я это и не скрываю.... за неделю до моего восхождения наверх (а потом и вниз) я действительно напал на Орловскую губерню... армию надо бало вывести.... Напал два раза с мощью атаки 76 и 68 процентов....
Вы уж извините за мою нечестность, но честно говоря эти атаки мне совсем не пригодились, когда я поднимался... Но факт есть факт... я это и не скрываю.... Нарушаю немножко иногда правила..
[/quote:daae6c2f17]
А твоя логика меня всегда очень радовала - типа, тебе немножко можно, а уж остальным нельзя Smile К тому же, ты вообще союзника атаковал. Я помню, веселился еще, когда то же самое в свой адрес слышал (от тебя)...

Ну, а отмазки у тебя всегда рулезные были Smile Я думаю, никто из НА не извинит тебя за твою нечестность Smile

Я тебя извиняю Wink
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старая Гвардия
Всадник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 369
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2002 3:03 am    Заголовок сообщения:

[quote:368652e08b="Наташа"]Я не уверен, что здесь подходит это правило - потому как атакуют не друзья, а враги. Разберем первое предложение правил, если всем тут интересно разложить все по полочкам.
[quote:368652e08b]Игроки и группы игроков, которые [b:368652e08b]атакуют себя[/b:368652e08b], не смотря на то, используется мульти-логин или это делается [b:368652e08b]по согласованию с друзьями[/b:368652e08b], будут немедленно подвергаться бану. [/quote:368652e08b]
1. Кеса себя не атакует.
2. Мульти-логином он также не пользуется.
3. Согласования с друзьями нет - как и самих друзей.

Ни одно условие не выполнено - следовательно, правило не нарушено.

Согласование - ты говоришь кому-то, чтобы он атаковал тебя 3 раза (например) и все - это делается для того, чтобы понизить счет либо для атаки на слабого, либо для того, чтобы кто-то вверху не достал. Я не думаю, что Сергей от кого-то сверху убегает - и в то же время, ему есть, кого атаковать, не понижая свой рейтинг.[/quote:368652e08b]

А я уверена. Начнем с того, что в Империи "друзья" это те, кто в принципе тебя атаковать не может. Поэтому данный контекст может трактоваться только, как друзья это те, с кем вступил в сговор. Сговор в данном месте присутствовал и тому есть подтверждение.

Хотелось бы напомнить и о причине появления этого пункта - он сдлеан для того, что бы запретить умышленное занижение атаки любыми способами - будь то сговор или мульти-княжества.

1) Я полагаю, что данный пункт останется на совести самого игрока
2) Необходимо поставить в известность администрацию игры, так как сокрытие этого факта приравнивает нас самих к читерам.

WBR
Наташа[/quote]
_________________
have fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100