Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

НУ НЕ ИДИОТЫ ЛИ???!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:47 am    Заголовок сообщения: НУ НЕ ИДИОТЫ ЛИ???!!!

Янис тут написал, что нехорошо других обвинять в слабоумии... согласен...

ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО??!?!

Итак ситуация: вчера вечером я съел у Крукса земли ровно столько, чтобы усугубить его кризис, но так чтобы он без разбега армии не смог бы ни у кого забрать земли... вчера же вечером я рассказал об этом Мести и мы договорились больше не трогать Крукса, чтобы он, как говорится, сам спекся на экономике и к нам бы тепленький 100%-й упал... вчера же вечером я разговаривал с Вермахтом... оказалось ученица (ученик) Адского - должно быть неглупый игрок... Вчера же я написал единственному из игроков 5555, который хотел брать землю у Креста, чтобы он этого не делал... я сам мога брать по полляма за раз, но не стал...

И ЧТО Я ВИЖУ СЕГОДНЯ?!?!? Какое-то просто слабоумие!!!!!!

Ладно, Россия - тупой и слабый союз (уж извините, но это видно на протяжении всей игры)... они как раз подпадают под определение бей-беги... но даже среди мстителей.. Лол и Гоблин... брат с сестрой друг друга стоили... опять же ГотМитУнс... я просто не понимаю...

Это первый раз, когда я решил о чем-то с Мстителями договорится... мда... Я хочу сказать Сергею и вообще Ангелам: вы, наверное, хорошо играете, но честное слово - это не проблема выжить, когда вас ТАК атакуют... надеюсь, Хьеовард наелся по уши...

Я говорю здесь всем: может это для вас и не важно, но еще один такой тупизм и я буду играть ОДИН... мне это надоело... сколько можно... как что-то надо, так у них ресурсов нет, а как халявная земля - так пожалуйста - мы ложки приготовили...

Если вы настолько слабы, что не можете по-другому землю брать и готовы тратить ходы для атаки на 80.000 земли, то нахрена вы вообще нужны в топе?!?!? (это в основном к союзу Россия).

---------------------------------------------------------------------------------

И после такого вы еще тут беретесь о науке рассуждать... о прокачках... об армиях...

P.S.: Женя, надеюсь тебе было вкусно Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения:

Проостите... ГотМитУнс! ваших атак не было там.. я сгоряча (как всегда Smile).......

но от этого не легче.. от этого только один вывод : с вами можно иметь дело Smile

Извините еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANIS
Лучник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: VELIKAJA LATVIJA.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:16 pm    Заголовок сообщения:

ochenj gorjachii chelovek MISHA...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения:

Да... с Местью дела иметь я бы не стал , и ты в этом убедился Laughing
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения:

да Месть ничего - с ним можно, на самом деле. надо только ему говорить, что делать и почему... но вот союз у него дертмовый - я уже об этом писал... они не знают, что и как надо делать... он, на самом деле, тоже... но даже когда знает (я ему сказал же!!!) все равно не смог всех своих удержать...

они, может, и неплохие игроки, но слаженности нет...

Про Россию тут даже нечего говорить - тупят и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей С. Сергеев
Лучник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 137
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения:

ДА
тут Мишган в самую точку попал
Женя занялся еще незапрещенным читерством, а народ кинулсяему в этом помогать
_________________
Бам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения:

Вы чё тут г.... поеели??
земя, ты со мной никогда ни о чём не договаривался....., так что не тебе судить....
мишган... это уже просто наглость..... погонять мой союз дерьмовым...
ты за все свои игры сам говна не мало понаделал..., я никогда не оскорблял тебя публично и это переходит уже все границы......
на твоём месте извинился бы перед моими союзниками.......
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения:

за что извинится??? я не оскорблял из всех... я сказал, что союз плохой, а не игроки... вот в этом разница - это именно твоя вина, что ты не можешь их собрать... может слово резкое выбрал... за это, конечно, могу извиниться...

Еще могу сказать, что все люди соображают от природы довольно хорошо - им надо просто только сказать - они поймут... я не могу всем говорить, поэтому сказал тебе, потому что думал, что ты в курсе как и кто у тебя играет... Дурь сразу сообразил что к чему... и Страна Мрака... видимо, ты просто не сказал Гоблину и Лолу... и они по-семейному лоханулись Smile хотя они и сами тоже могли бы соображать...

Почему 5555 не брал земли??? не посмотреть на битвы перед тем как самим лезть??? а то увидеть, что войск нет - это мы все мастера...

Так что сделай выводы, а не обижайся. За последние 2 дня ты мне уже 2 раза написал, "извини, больше не повторится"... я все еще на тебя надеюсь, хотя мне все говорят, что это глупо... но это точно последняя твоя ошибка должна быть... я не собтраюсь больше лично писать твоим архаровцам - пиши им сам. Ты, в конце концов, их лидер... или я не прав?

И еще раз повторю: я никогда не грврил, что они совсем плохо играют - НЕТ! Я говорил, что плохой союз: у союза нет стратегии и нет сплоченности. вот и все мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения:

2 Месть: кстати, публично ты меня не раз оскорблял в Гостевой еще Smile)) но я уже забыл Smile)))

и еще... посмотри сколько земли забрали у твоих украинцев... а этого могло бы и не быть... а они без армии - они не смогут ее обратно забрать... только произвести... вот и получается, что вместо того, чтобы они были базой для нас ( я имею ввиду тех, кто под НА копает), они стали базой для НА.... прекрасная ситуация...

я уж не говорю о том, что Дурь под Крестом вообще постоянно стояла... если уж стоять там, то как Лан стоит, а не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения:

Если забыл, то и не говори, чё не было....
"вот союз у него дертмовый".... твои слова...... это что не оскорбление союза?????

и ещё не надо так говорить, как будто я мечтаю и грежу о совместных действиях против ангелов с вами....... уже которыую игру практически один воюю и меня это устраивает.....
а от вашего союза мне практически ничего не надо...
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишган
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения:

ок. договорились... ты сам это сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zemya
Лучник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 87
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения:

Тоха, сам прекрасно знаешь , о чём я говорю...
вспомни прошлую игру .. и всё поймёшь , только я не хочу возобнавлять споры. надоело.
И именно после этого я с тобой бы не стал договариваться.
И другим не советую.
Извини , что даю тебе антирекламу. Wink
_________________
-Одинокий СЛОН-
Зем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный Охотник
Лучник


Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 141
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:53 pm    Заголовок сообщения:

Люди я тут трое суток не играл, я что то не понимаю...Что вы про евгения говорили и про законное читерство объясните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эмиссия
Мечник


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 265
Откуда: ПИТЕР!!!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения:

МИШГАНУ Exclamation Exclamation Exclamation
блин вот дочево меня добивает твоя самоуверенность..ты следи иногда за своим яыком!!!!обзывая наш союз дерьмовым...надо уж хотя бы самомму из себя что-то представлять..а ты кто...ты такой же и мы все...тогда получиется такое же дерьмо..и перестань учить людей...люди которые играют в 20 играть имеют..так что хватить вы....ся и веди себя нормально Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Butterfly...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева
Булавщик


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения:

Так, я слегка возмущен....Наезд на союз однако (это я про свой)
Мишган, 5 атак Хьерварда все испортили?
И потом, это вполне понятная стратегия игры - использование интересов третьих лиц в своих. Если уж договариваться, так надо было договариваться и со всеми.
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100