Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Бэкстаб
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:05 pm    Заголовок сообщения: Бэкстаб

Народ!

Ваше мнение, насчет бэкстаба. Это не чит, но, хех, не совсем хорошо (как старый бэкстабер я это знаю). Стоит ли вводить бан за это? Слушаю ваше мнение.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:07 pm    Заголовок сообщения: ...

Ты бы вначале разобрался с тем, за что сейчас банишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:12 pm    Заголовок сообщения:

За дело Smile, просто бэкстаб - больная тема. Так что... Посему я и вынес это на форум.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:15 pm    Заголовок сообщения: ...

Дела в прокуратуре...
...ты такой занятой, так и не смог мне толком все разьяснить..., теперь понимаю, ты разрабатывал новые версии...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:40 pm    Заголовок сообщения:

А давай в IRC встретимся, а?
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:45 pm    Заголовок сообщения: ...

Наша песня хороша...Smile
Я далек от компа, как ее включать не знаю, где это написано - не могу найти..., да и по большому счету, что толку встречаться сейчас? или ты сейчас посвободнее стал? Не так, как в те разы, когда мы общалиь...

Кинь ссылку - поговорим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:24 am    Заголовок сообщения:

ИШИНА:
А вот теперь я злой.
Ты далек от компа, но на АД играть можешь и при этом установит IRC и канал - это проблема для тебя (при учете того, что лично для тебя я выслал IRC по почте, и дал ссыллку на установку, на что ты мне ответил, что мол времени нет). Ты обвиняешь меня невесть в чем, но доказательств не приводишь. Ты заспамил мне все, что только можно, а тем не менее на предложение встретиться в ирке ты писал только отмазки, "мол не умею и не могу".

Все, я злой. Бай.
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kapacuk
Булавщик


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:29 am    Заголовок сообщения:

Славяне, скажи что такое бэкстаб, я и с радостью выскажусь,
а то все молчат, а мне не понять что за слово и с чем его едят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:51 am    Заголовок сообщения:

Бэкстаб - в переводе с английского "удар в спину", ну а по русски просто предательство.
т.е. это когда один союз без предупреждения убирает из друзе другой и начинает его опускать или раньше времени прекращает НАП также без предупреждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печь
Мечник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 192
Откуда: Сибирь :) точнее Иркутск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 8:30 am    Заголовок сообщения:

А вообще можно доказать это ваше бэ....???
Ведь даже в форуме когда об этом говориться всегда все себя считают правыми. И переубедить их нельзя. Т.е. стоко вони будет после твоих банов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:32 am    Заголовок сообщения:

На самом деле всё делается проще. И никаких банов. Ведь сделали же, что выйдя из союза обратно не раньше чем через 24 часа можно войти, вот и надо так же со статусами друг-враг поступить. Был в союзе друге, если сняли статус, то атаковать союз(бывший другом) можно только через 12(24) часов например. Опять же вышел из союза, то атаковать своих союзников, или друзей союза из которого вышел сможешь через те же 12(24) часов. И пишется это просто, и банов не надо, всё итак отрабатываться будет.
А вот что надо сделать, это добавить бонус за статус враг, и уменьшить возможности атак нейтралов. Например так: если стоит статус враг, то всё без изменений как и сейчас у всех воевать можно, а если статус враг не стоит, то есть нейтрал, то за сутки(последние 24 часа) не больше 5 атак каждым видом войск можешь сделать. Кстати это сразу решит вопрос фрилендеров и отводов войск без бана опять же.
Главное с умом к делу подойти.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kesa
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 226
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения:

Вот как оно называется!

Когда Назгулы опускали синдикат-- я подетски считал это предательством (честно считал)

Я считаю Удар В Спину- УВС- нельзя считать читерством и оставить это на совести кто произвел этот УВС (это что каксается союзов)

Пусть тода союзники думают с кем заключать НАПы или ставить в "Друзья", т.е ЭТО ЕСМ БЫТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО миежду союзами и еще раз говорю НЕ СЧИТАТЬ ЭТО ЧИТЕРСТВОМ

Круксу-- не-- колонок для врагов всего 5.. в этой игре я бы 10 союзов во враги поставил-- места нге было.
Да и еще если в начале игры все идут без союзов--- а я знаю что это враги тогда как?
Думаю оставить все как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения:

[quote:858ba7346c]если стоит статус враг, то всё без изменений как и сейчас у всех воевать можно, а если статус враг не стоит, то есть нейтрал, то за сутки(последние 24 часа) не больше 5 атак каждым видом войск можешь сделать. Кстати это сразу решит вопрос фрилендеров и отводов войск без бана опять же.
Главное с умом к делу подойти.[/quote:858ba7346c]

Ага, согласен - главное с умом к делу подойти. Я бы тогда этих фрилендеров первым делом во врагов бы и поставил. Smile

Антон, что за ерунда? Я серьезно. Бан за бэкстаб... Я против таких банов. Почему? Да хотя бы потому, что это неотъемлемый элемент игры.

А вот идея с бонусом к атаке, если жертва стоит во врагах - это действительно интересно. Потому что сейчас, если я кого и ставлю во враги, то исключительно чтобы добавить красок в таблицу счета. Smile
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citadel
Булавщик


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:16 pm    Заголовок сообщения:

народ, не надо ничего городить!!! оставьте все как есть...
запретите фрилендеров и вывод армии - и поставьте точку!!!

[b:82bfd674da]какие баны за бэкстаб???[/b:82bfd674da]

а за производство продовольствия не будет бана???
а за продажу железа на внутреннем???
а за отсуствие приисков???

[b:82bfd674da]а может сразу за вход в игру???????????????????????????? [/b:82bfd674da]Evil or Very Mad

PS. вообще-то фрилендинг - это отдельная песня!!!
это ващето право чела дарить найденную землю всем подряд...
это стратегия... никто ведь не обязывает делать войско - это уж слишком однобокая трактовка правил получаеца... не правил даже, а [b:82bfd674da]концепции игры!!![/b:82bfd674da]

а если меня заставляют делать башни - заставьте тогда русских строить прииски!!! какого собственно они их не строят, а качают железо и продают его??? а монголов заставьте тогда 50%-ми оружеен производить булавы - а не важно что булавшики у них запрещены!!! а украинцы пусть тада не продают жратву и не качают ее...

я все к тому говорю - что нету оснований за запрет фрилендинга! нету!
хотя мне он и не нравица лично! даже когда я играю франком (украинцем) - я всегда строю башни!.. но [b:82bfd674da]не строить [/b:82bfd674da]их нельзя запрещать правилами!!!!

можно запретить рекламу фриленда - хотя б потому что это попадает под категорию атаки друзьями или мультями с целью понижения атаки... понимаю - труднее доказать...

вывод войск - дело другое...
тут есть больше оснований для спора или запрета...

[color=green:82bfd674da]=====

Citadel, simply Citadel... not superman...[/color:82bfd674da]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf
Булавщик


Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения:

Славяне ты что??? Какие баны ... бекстаб - одна из прелестей игры, которая бореться со скукой...
Можно сделать только чтобы при разрыве альянса 24 часа нельзя было атаковать, но и этом имхо лишнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100