Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

Ваш логин заблокирован...:)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caustic
Лучник


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 85
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ваш логин заблокирован...:)

Ваш логин заблокирован. Возможные причины: использования множества логинов, использование в общении ненормативной лексики. По всем вопросам обращаться на empire@dadazik.ru.

дождалси...Smile

за что?Smile
никаких множественных логиновSmile всегда только однаSmile
никакой ненормативной лексики тем более::Smile))
_________________
Caustic not vodka
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяне
Модератор


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 672
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения:

ммм, ммм ну в Ирке пояснил
_________________
Я белый и пушистый... Иногда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ярило
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения:

Ваш логин заблокирован. Возможные причины: использования множества логинов, использование в общении ненормативной лексики. По всем вопросам обращаться на empire@dadazik.ru.

Вот думаю, не пойтить ли на АД поиграть Cool ? Тут потому что админы сути игры не понимают Smile И нет чтобы спросить сперва, чтобы ему суть объяснили, сразу банит. Купайтесь в своем болоте сами Razz
Вернуться к началу
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения:

Ин, не хрен было friendly fire устраивать. ... Очень разочарован, что и ты повелась на чит. Confused
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ваш логин заблокирован

То что сделал модератор это полнейшая чушь и прямой подыгрыш НА.если блокировать за то что каустик брал у ярило землю.тов первую очередь нужно банить НА вместе с таким модератором
Вернуться к началу
El Coyote
Всадник


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 355
Откуда: откуда-то

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения:

Венет, если не знаешь ситуации - то лучше помолчать. Если знаешь - то не лукавь.
_________________
Think Different
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venet
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ваш логин заблокирован

Койот.ситуацию я знаю наверное лучше всех.поэтому четко заявляю.что не стоит нормальную игру превращать в балаган чтобы подыгрывать ангелам
Вернуться к началу
М Е С Т Ь
Мечник


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 188
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения:

ангелам никто не подыгрывает.
это знают все те, кто хоть немного умеет думать и видеть.
их тоже банят.
и половина моего союза забанили, ещё когда у нас НАП был с НА. Мы же не жаловались что это подыгрышь врагам НА.
_________________
Страж Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения:

Венет это называется френдли файер (дружеские удары) если не брать еще и других аспектов. Поскольку явно была договоренность о совместных атаках на ПоСТа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения:

Венет это называется френдли файер (дружеские удары) если не брать еще и других аспектов. Поскольку явно была договоренность о совместных атаках на ПоСТа.

То есть на Поста теперь совместные атаки проводить запрещено. Только один на один! И только когда Пост в онлайне Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения:

И только, когда у Поста хорошее настроение. Very Happy Very Happy Very Happy Cool
Вернуться к началу
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения:

Может сначала залогинишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения:

А теперь вернемся к сути, за 96 часов со стороны Ярило на союз Рой была всего одна атака.
105. 21-01-03 02:32 Агенты Ярило (594) Звездные Войны Древний Враг (6Cool Р О Й

Со стороны Роя (Венетты, Это я и Экстаз) очень много. Желающие могут сами высветить список битв. А теперь пусть кто то докажет что это не френдли фаер.


Последний раз редактировалось: Древляне (Пт Янв 24, 2003 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярило
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения:

Давайте тогда посчитаем атаки со стороны Сынов Тамерлана, их было намного больше, эелающие могут убедится. Давайти и их забаним)))). И Добрый на меня атак сделал больше чем Это Я. Его тоже надо забанить. Не нравится он мне. ))))))И еще давайте забаним кого нибудь, если он что нибудь не докажет ))))))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения:

Кто то, а ну быстро выходи доказывать что это не френдли файер Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> имПерцы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100