Список форумов crux.ru crux.ru
Мир Империй
 
 РегистрацияРегистрация    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ВходВход 

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! (или проблемы безопасности)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venet
Ополченец


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Как это понимать

насчет обвинения хотел бы сказать пару слов.во-первых.я никого не обвинял.а только высказал свои предположения.второе пострадавшим в первую очередь явился мой союз.т.к. очень приятно было всем висеть с оскорбительными фразами.а т.к. единственным врагом союза и естественным являлась именно Украина.то единственным предположением и являлось что удаленная троица это сделала.за что их и удалили.тем более на входе в игру был опрос.что делать с нецензурщиной в игре.Мы официально не выдвигали обвинений.и тем более их не озвучивали.Катя в данном случае всего лишь поинтересовалась тем что произошло.и привела мои предположения.Слава богу наконец известно хотя бы откуда тот человек который это сделал.я приношу свои извинения тем.на кого я предположил.и хотел бы видеть по справедливости того же от Древа.если конечно он такой борец за справедливость.каким себя выдвигает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Ополченец


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения:

Прекратити обвинять друг друга!!!
Очень хорошо, по крайней мере, теперь точно известно, что никто из тех кого подозревали/обвиняли этого не делали...
Венеты - Эстония
У остальных все сказано названием союза.
ТарВалону, по-моему не стоит принмать так близко к сердцу, и бросать игру из-за какого-то недоумка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшки
Ополченец


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения:

Бойцу и Эльдорадо:
Ха! Вот нашелся еще один повод в Питер съездить! Laughing
На разборки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльдорадо
Булавщик


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения:

Отличная мысль Very Happy
Всегда велком, а особо Руслану Very Happy Very Happy
_________________
в некоторые головы мысль приходит умирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Древляне
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения:

Катя извини если ты приняла на свой счето. Тебя я ни вкоем случе не обвинял.
Я отвечал Венету. Поскольку он сам не думает, что говорит, а потом еще и меня же обвиняет.
Хорошо что все выяснилось.
Венет ты прочитай еще раз свои слова, те, что написала Катя и скажи что это не обвинения.
А то у тебя получилось, что я обвинял, а ты высказывал предположения.
И я согласен, что приятного в этом мало. А каково тем кого вообще удалили. И высказали предположение, что это они же и сделали.

P.S. Венет научись когданибудь в своих сообщениях не оскорблять других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения:

Спасибо конечно - но я пас... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения:

Всем успокоиться, пострадавшие прошу мыльте мне лично.
НИКОГО НЕ ОБВИНЯТЬ ЗАОЧНО. Виновный будет найден(работаем в этом направлении), навечно забанен, публично заклеймён. Желающие смогут лично ему набить морду, потом. А пока, прошу без обвинений.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Venet
Ополченец


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Как это понимать

Древу.может быть ты и прав.но то что простительно мне не достаточно свободно владеющему русским.не простительно тебе.и если я хотя бы могу признать свою неправоту и извинится.то некоторым в твоем лице даже мысль в голову об этом не приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения:

ВНИМАНИЕ.
Так как часть империй оказались удалены злоумышленником, то мы(Администрация) примем меры для скорейшего восстановления бэк-апной копии БД до момента проникновения, к сожалению это приведёт к откату в текущем положении империй. Надеемся на понимание.
Следите за дальнейшими новостями здесь.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МУЛЬТИК
Мечник


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: ...

Вставлю и свои пять копеек.
Обвинять многие тут мастера, да вот доказать... Меня например часто банили из-за "внутреннего убеждения"... Не знаю Венета хорошо, но думаю, что проникновение вычислить по Ай-пи адресу несложно. На Тесте например - Темо еще не было, можно глянуть, кто играл последним...

Ну и на последок: "П...ть языком Господа, это Вам не мешки с цементом тягать..." (это не относится ни к кому лично, просто на ум пришло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боец
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения:

Крукс - сообщи пожалуйста -на сколько реально востановлении копии - или это только предположение??? Если реально - то когда примерно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения:

Вопрос восстановления или невосстановления будет решаться с Глебом. Независимо от решения оно будет сообщено здесь.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боец
Лучник


Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения:

Сообщи пожалуйста ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crux
Новый Ангел
Новый Ангел


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения:

Поскольку до кончания эпохи в Стандарте осталось всего полчаса, то там отката не будет. Равно как и результаты эпохи не попадут в зал славы. По Тесту откат если состоится, то примерно в 19-20 часов по Москве. О начале новой эпохи в Стандарте сообщим дополнительно, ибо в связи с выявленной дыркой безопасности игры, понадобится некоторое время для усиления пуленепробиваемости оной.
_________________
"От любви до ненависти один шаг."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крымчанин
Лучник


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 95
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения:

Ухты. Вот это кашу я пропустил. Два дня не было , а тут на тебе. Половины игроков нет, все ругаются и чёрт знает что творится. Класс ....
Ах ... Жаль я не в питере. Пожал бы тому руку , кто выкинул Oдессу,Сынов(бывшых) и т.д. Я то уж обрадовался - ЯСТРЕБЫ первые. Ну думаю БРАВO.
А когда заметил что кого то всё таки не хватает, чуть сосмеху не помер Smile
Конечно с названиями княжеств это было непомужски. Кому в прикол такое дело? За это надо на век в банлист. Девушки у нас хорошие и их мало. Никогда ни слова плохого , ни отказа.
Но оставить игру как она закончилась было бы хорошо.
А по поводу Венет. Молодец. А я и не предполагал что он из Естонии.
Вообшем защиту надо усилять , а что б её усилить нужно понизить атаку (как говорил здесь он друг). Просьба к модераторам следить впреть за этими делами пуще прежнего.
Thanks за внимание.
_________________
Хорошо - когда всё хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов crux.ru -> Империя, Метрополия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Разработка и воплощение: Crux (Южный Крест) © 2002-2004
Rambler Top100